Регистрация: 01.07.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с мужем и 2 детьми (7 мес. и 4 лет). Отзывы все...

Отдыхали с мужем и 2 детьми (7 мес. и 4 лет). Отзывы все вполне соответствуют действительности, в частности о красоте территории и вкусном питании. Хочу только предостеречь родителей, чьи дети не дай бог, конечно, но приболеют. Это сразу говорю, капец!!!! Наш отдых был омрачен болячками 7-мес. ребенка. (вирусные инфекции встречаются и там). Обратиться пришлось 2 раза. В кабинете врача сидит неторопливый медбрат Али. Сам врач вызывается и приезжает через полчаса, сразу скажу он не педиатр и отправит вас в больницу Кемера после длительных переговоров со страховой компанией. В Кемере тоже довольно длительная волокита с заполнением документов и после осмотра педиатра выписывается рецепт в аптеку. Но имейт ввиду, доставка обратно будет за деньги!!! (хотя Али при отправке говорил о бесплатной поездке). Это Турция.....

В остальном все неплохо, уборка действительно ужасная, убирали фактически через день и после обеда. Дети днем спали мы вывешивали табличку.

Вход в море-крупная галька, ребенку купили за 15 долл. дайвинг-шузы и проблема исчезла.

Питание вполне разнообразное, фрукты в большинстве зрелые, есть кислые сливы и несладкие дыни, остальное все съедобно.

Вообщем отель понравился, если бы не проблемы со здоровьем ребенка, отдохнули бы по-полной.

Добавлено 30.06.11 10:37 (1 271 символов в тексте)

16:24 30.06.11

Не надо придумывать, я тоже возила ребенка в больницу в Кемер, нас отвезли туда и обратно. Лекарство выдали прямо в больнице. И убирали у нас каждый день с 9 до 12.

09:38 01.07.11

Мне какой смысл придумывать, 30 долларов мы платили оба раза за доставку обратно, или предлагали ехать на маршрутке!!!!!!! А претензии по уборке не у меня одной. Заказные комментарии и губят представления об отелях Турции.

10:35 02.07.11

Да, конечно, мне турки заказали отзыв, что за чушь пишите. А притензии надо предъявлять вашей страховой компании, потому что нас возили и туда и обратно! Про качество уборки я и не писала, меня тоже она не устраивала, я написала время в которое у нас убирали, это был 2 корпус.

13:54 02.07.11

см. личную почту г-жа tatechka. я рада за вас!!!

16:19 04.07.11

Подскажите, есть конкретные вопросы
-ТВ в номере плазма (LCD) или простой кинескопный?

-кондей как я понимаю там центральный...насколько реально он охлаждает? Не душно ли в номере? Работает ли по ночам?

-реально ли в детском клубе имеется детский игровой лабиринт?

-соки свежевыжатые только по утрам или спокойно в течении всего дня? Платные или бесплатные? Если платно, то сколько стоят?

-Насколько тяжелый вход в море по камням и реально спасают ли купленная у местных обувь для входа в моря (решает ли она все проблемы с входом)? Сколько стоит такая обувь?

21:20 05.07.11

Подскажите пожалуйста, мороженое в отеле дают, если да, то когда и где? Пантон есть на пляже для входа в воду? Надо будет занимать лежаки?

21:33 05.07.11

Ответ для г-на Кудряшова.
В некоторых номерах плазма, а в некоторых обычные, у нас был семейный двухэтажный во 2 корпусе, на обоих этажах плазма. А в таком же номере, но в 1 корпусе обычные.
Кондер работал хорошо, на втором даже выключали, хватало прохлады с 1 этажа, но это было начало июня, теп-ра не выше 30.
В детском клубе очень даже ничего, лабиринт есть, воспитатели хорошие дети к ним привязывались. В отеле можно взять коляску за депозит в 50 дол.
Свежевыжатые соки с 7 до 10 утра, остальное время 2 доллара, через дорогу 1 дол.
В море можно входить и без обувт, не смертельно. Мы заходили с пирса, а сребенком в сланцах купленных напротив за 8 дол, а спец обувь еще лучше, не могу сказать точную цену, ну вроде 15-20 дол

20:10 07.07.11

Мороженое бесплатно с 10 или 12 дня в кафешке на территории, за ужином напротив ресторана на улице, 5-6 видов. Пирс есть, лежаки на 1-2 линии в разгар сезона думаю занимать придется, по крайней мере у бассейна в тенистых местах в июне занимали 6-30 утра(((( После завтрака идешь и ржач нападает, как никто никуда не уходил, везде полотенца)))

05:51 08.07.11

Слушай 9090, ты зачем даешь ложную информацию уже котрый раз, мороженное в кафе " Тюрк" напротив бара у бассейна до 23-00, 7-8 видов, и за ужином с 19-00.

10:26 08.07.11

Слушай tatechka, ты в каком отеле отдыхала, милая? тебе башку напекло что-ли? читай внимательней, я пишу со скольки! где ты косоглазая увидела ошибку-то ? тебя лишний вид мороженого покоя не дает?сколько можно флудить не по делу. Смойся!

10:34 08.07.11

tateshka, дорогие отдыхающие, немного видимо работает в этом отеле, защищает как может, молодец!

19:50 16.07.11

Вот только прочитала комментарии к отзыву, и сразу пожелание: дорогие господа, товарисчи, друзья, пожалуйста, не удивляйтесь и не жалуйтесь на плохое отношение к русским туристам. Вы же сами друг другу хамите, оскорбляете (в частности, Julia9090).... Ээх, люди-человеки.....

08:03 02.09.11

Не понимаю причем здесь русские или не русские... расизм какой-то пошел....

Все отзывы Юлия (4)