Регистрация: 01.04.13
июне 2011
23.06.11 - 30.06.11

Путешествовали с женой,23.06 по 1.07.2011,типа неотгулянное...

Путешествовали с женой,23.06 по 1.07.2011,типа неотгулянное свадебное путешествие.На ресепшене дали 10 баксов,чтоб был номер супер,милый приветливый египтянин по имени Карим,выделил нам номер Делюкс в Престиж отеле с видом на море с шикарным балдахином и всякими приятными мелочами,вкл в себя два подаренных нам торта и корзины фруктов.

Про море:больше в Шарм эль Шейх мы не поедем,т.к купание с пантона нас не впечатлило(,не море,конечно,супер!кораллы,рыбки,и все такое!!!,плавали с масками,с трубками,но надолго этого не хватает,т.к желающих поплавать много,а места на пантоне мало,да и в море выделили пятачок небольшой,все огорожено буйками от акул и прочей нечисти!

Про еду:еды много,но она бесталковая,фруктов тупо нет!зеленые бананы,зеленые дыни,яблоки и апельсины...этого всего и в Москве навалом!мясо-говядина жесткая,телятина-съедобная,курица-на любителя,один раз была утка,индейка,баранина(жрать не возможно),из гарнира-рис,картошка,макароны одно и тоже каждый день,овощи-огурцы и помидоры,все остальное есть мы не рискнули,сладостей было много,но тоже все однообразно!короче питанию-трояк!

Обслуживание-убирали каждый день,качественно,сервис на ур-не,оставили за неделю 4 бакса,под конец из полотенец на постели сложили большое сердце с леблядями и украсили цветами)))было приятно!По вечерам приносили 1 литр воды бесплатно,и одну конфетку с печенькой.

Итог:т.к.это было наше первое заграничное путешествие,то несмотря на слабенькое питание,мы остались в восторге!Много купались в бассейне,в котором вода как будто подогрета,море супер,но много в нем не покупаешься,номер очень понравился,еда так себе,сделали покупки в городе Наама бей,египтяне очень юморные,но настолько приставучие,что от такого шопинга устаешь.

вообщем всем приятного туринга!

Добавлено 04.07.11 18:02 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы coult (7)