ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2011
26.05.11 - 06.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Расположение: центр Кемера, рядом магазины, променад...

Расположение: центр Кемера, рядом магазины, променад, до дискотек придется прогуляться минут 10-15. До моря 15 минут ходьбы по центральной улице с магазинами (променад), если не тормозить в магазинах. Есть два пляжа: справа от пристани - песочный, слева - галечный. Лежаки и зонтики по 3 $ , но так как я люблю погреть косточки на камушках, лежала прямо на гальке пару раз, в эти дни у меня денег никто не брал. Там же есть городской галечный пляж. В общем побережье все Ваше, можете съездить на автобусе и на отдаленные потрясающие пляжи.

Еда: я люблю турецкую кухню, поэтому мне всегда все вкусно!!!

Персонал: я любитель отдыхать в маленьких домашних мини-отелях, так как к концу отдыха вы и персонал - это уже одна большая семья. Всем огромное спасибо. Очень классный персонал, дружелюбный, отзывчивый. Хозяину респект за выбор именно этого персонала. Сами боссы тоже душки.

Номера: убирают каждый день. В номере кровать, холодильник, шкаф, фен, кондиционер, душевая с туалетом. Но номер маленький (не как в 5-ках, а как в тройках!!!), на 3-ий день светло-зеленые стены номера стали уже смотреться очень таки по домашнему. У меня был номер с видом на чудесный сад с рестораном и бассейном. Ночью тихо и свежо. Если что сломалось, чинят моментально.

Контингент: очень разный, молодежь есть, останавливаются люди на день-два по делам, семьи с детьми, и была одна бабулечка...говорят, что в сезон у них проводится турецкая ночь каждую неделю, остальное время Вы можете посещать дискотеки, бары и рестораны. Прямо через дорогу известное кафе - Pasha Kebab.

О Кемере: курортная зона, где основная масса туристов русские, а основная масса работников магазинов, тур-фирм и ресторанов - это русскоговорящие.

Цель поездки была простая: сменить обстановку...ну в мае было достаточно скучно, особенно одной, но как обычно на привыкание ушло 2-3 дня, а потом появились подруги.

Всем удачного отдыха. Настраивайтесь на позитив и в дорогу!

TRANSLATE
Added 04.07.11 18:19 (1 940 characters in the review)
Add comment
Complain