ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Собственно....самые теплые и приятные воспоминания...

Собственно....самые теплые и приятные воспоминания)))))

Претензий нет))))Для особо притязательных - это не турция, не ОАЭ и не Доминикана, это матушка-Россия. Хотя ничуть не жалею, что попала именно в этот отель и с удоводльствием поеду в очередной отпуск только туда)))))

Расселили нас быстро, номер отличный. И просторный, и чистый, и мебель хорошая, и душевая и тд))) Убирались ежедневно, меняли полотенца ежедневно, все всегда чистое, опрятное)))))

Территория.... не большая, но ухоженная. Все всегда полито, тропинки-дорожки вымыты=) Всякие там пальмочки-кустики - все аккуратненько)) не смотря на то, что "не сезон" был )))Бассейны чистые=)) к воде в бассейне претензщий не было, хотя у меня на всякие хлорки и добавки - аллергия)))

водные горки есть, но мы как-то ими не пользовались, ибо в начале мая все же прохладно для таких мероприятий))))))

по вечерам все в подсветке - красотаааа......

Пляж - галька, в море -крыные камни,это это Черное море))) любителям песчаных, белоснежных пляжей советую все же см.выше)))) С пристани видели всяких рыбок и дельфинов)))) Рядом в море впадает речка, в ней постоянно ловили рыбу всякие зиморождки и цапли, любовались просто!=))

по поводу питания .... разнообразно, все свежее, соки/пиво/вино.... особо конечно не роскошь, но я довольна)))))) хотя все же едем на отдых, а не что бы трескать омаров и фуагра )))) все вкусно)))))

персонал вежливый, услужливый и предусмотрительный)))))

Отдельные слова в адрес анимации 2006 ..... точнее не слова, а эмоции)))) Ребята - лучшее, что я вообще видела=)))) выкладывались на все 100=)))

Все весело,интересно.....Джульетта....это что-то))до сих пор смеемся-вспоминаем))))

Много детей было, ими постоянно занимались))))что радует - для семейного отдыха очень хорошо, и рядом, и спокойно)))))

Вобщем - советую)))))

TRANSLATE
Added 21.03.07 16:06 (1 825 characters in the review)
Add comment
Complain