ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2011
25.06.11 - 09.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень понравился, рекомендую всем!) Отдыхали там...

Отель очень понравился, рекомендую всем!) Отдыхали там с 25.06.11 - 09.07.11 Приехали в половине 2, Байран сразу заселил нас в хороший номер, причем никаких денег платить не нужно!!! После того как оставили чемодан в номере, нас проводили на обед. Питание понравилось, достаточно разнообразное. На ужин всегда есть приготовленное при вас ОЧЕНЬ вкусное мясо курицы, рыба или овощи. Фрукты были всегда: арбузы, дыни, апельсины и сливы. Десерты тоже очень вкусные, попали на день рождение Джана, он приготовил очень вкусный торт с их национальной символикой. Большой плюс персоналу, Шеф Себастьян очень внимательно слетит чтобы всем всего хватало и так же поздравляет отдыхающих с днем рождения, готовя им торт.

Территория отеля зеленая, есть небольшой водопад, несколько гамаков, детская площадка, несколько бассейнов: один детский, рядом с ним взрослый, с другой стороны отеля бассейн с двумя горками.

До моря рукой подать, буквально 2-3 минуты. По дороге на море есть телефон автомат, купив карту можно достаточно дешево звонить на родину. Пляж чистый, места всегда хватает. Матрасы каждый день моют, так что грязных матрасов мы не встречали. Бар на пляже так же присутствует. Так же там есть стоилики в тени под деревом, и под тентом на которых можно отдохнуть от жары и выпить кофе.

Вокруг отеля есть несколько небольших кафе, готовят там достаточно вкусно, развлекательная программа там тоже есть. Например живая музыка , причем на русском языке.

Анимационная команда веселая, проводила разнообразные конкурсы и шоу, следует помнить, если сам не будешь учавствовать, то тебе весело и не будет. Каждый вечер анимационная команда делает выезд на дискотеки цена в среднем 10-15 дол. Так же есть бесплатные выезды, особенно для девушек. Не стоит волноваться за то, что вас там забудут и не привезут в отель, там с этим очень строго.

Выезд из отеля нам перенесли на более позднее время, мы оставили вещи на ресепшене, не смотря на мировые стандарты, нас любезно пригласили пообедать, хотя в других отелях с этим возникают проблемы. Менеджер Махмед очень приветливый и добрый человек, всегда придет на помошь и решит все возникающие проблемы. Нам отдых очень понравился. Спасибо большое всем работникам отеля за прекрасно проведенное время )))

СОВЕТУЕМ ВСЕМ ОБРАТИТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Rooms

Наш номер

Beach

Пляж отеля

Rules and regulations

Любимые работники кухни

TRANSLATE
Added 12.07.11 14:24 (2 366 characters in the review)
Add comment
Complain