ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день все, кто ищет отзывы о Лимре. Отдыхали мы...

Добрый день все, кто ищет отзывы о Лимре.

Отдыхали мы с Оленькой и нашим Ростиком с 11 по 21 мая 2011г. "Своевременно" отзыв пишем специально, что-бы было объективно и взвешенно, а не на одних эмоциях сразу после возвращения.

Во время езды из аэропорта до Лимры, от наших туристов и сопровождающего, поняли, что едем в очень хороший отель. Увидели отель и поняли, что это действительно так. Благодарны сотруднице на ресепшне за то, что поселила в arycanda room, которые ближе к президентскому корпусу. Первый этаж, возле балкона стена растений. Всегда, несмотря на позднее возращение в номер, мы с Оленькой выходили на балкон, и наслаждались ночными ароматами.

По номеру претензий нет. Может что-то и есть такое, что не устраивает некоторых, но мы этого не замечали. Нам все нравилось. А если где то складочек больше на заправленной персоналом кровати, так это "наша Галя балована" называется.

Площадь отеля огромная, действительно сразу не обойдешь все. Нам на это 10 дней понадобилось. Даже кафе с сладостями на 5-й день день случайно обнаружили. Кстатит советуем туда ходить, делать так сказать контрольный выстрел по желудку после обеда. Вся территория в деревьях, цветах. Везде птицы, цикады, даже ежики. Очень красиво, очень понравилось.

Но самое главное это люди, работающие в Лимре. Начнем с аниматоров - Георгий, Зина, Алекс и , Кемаль, парень с потрясающей мимикой (имя не запомнили) и все остальные, без исключения. Команда в этом году реально профессиональная. В Лимре в лобби по вечерам мало туристов, все на выступлении аниматоров. Ребята такие шоу показывают, уфь, уфь. Чего только "Триллер" Майкла Джексона стоит (очень жалеем что не увидели продолжение этой постановки). Выкладываются на всю катушку, а потом еще приходят на танцы и продолжают всех заводить (кстати на этих танцах поют и играют в живую так, что думаешь, а зачем нужна какая нибудь другая музыка кроме этой). Георгий (профессиональный танцор) такое в танце вытворял с моей Оленькой (разрешение кстати спрашивал), что рядом стоящие тетеньки спросили у меня как я такое могу терпеть. Я ответил, что это наш друг. "Бойкий у вас друг" - ответили тетеньки. Зина играла с нами в волейбол, Дима учил стрелять из лука, Кемаль играл в бочу (сын от него просто в восторге). Георгий танцевал, вел стэп аэробику и гимнастику (Оленька от него в восторге). За такое короткое время мы с многими ребятами подружились, и было очень жалко с ними расставаться.

Отдельные слова благодарности официанту из ресторана Олимпиуса Сертабу (пусть извинит если не правильно написал его имя.) Он обслуживает дальнее левое от входа в ресторан крыло. У нас с ним всегда было обращение друг к другу - Друг. Он знал когды мы приходим, сколько нас, что мы пьем.

А какой шеф повар в Лимре. Голливудская звезда. Местные рассказали, что круче его, как шеф повара на побережье нет.

Поэтому с него перейдем к питанию. Все супер, всего много, вино хорошее, многого не попробывали. В принципе о еде все.

Играли в волейбол (все знакомые потом по отелю именно со спортплощадки), играли в бочу, плавали в бассейне, танцевали, вообщем отдохнули. Будет возможность приедем снова.

Р.s. Те кто пишет что еда не такая, убирали плохо, делать нечего - так это из-за того, что Прони Прокофевны многие из них. Дома пельмени и гамбургеры едят, постель меняют раз в месяц и телек как Беляков из Таганрога зырят, а тут они из дворян оказывается.

Beach

Beach

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 17.07.11 01:27 (3 444 characters in the review)
Add comment
Complain