ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Испания-это нечто!!!! Отдыхали...

Испания-это нечто!!!! Отдыхали со 2.07.2011 по 12.07.2011 с мужем "все включено" (мы пенсионеры). Раньше мы предпочитали Кипр,но теперь только Испания.Об отеле - Размещение: номера однотипные,мебель приличная,неважно куда выходит лоджия,железную дорогу неслышно и она не мешает,а ести ехать в Барселону,то удобно на электричке. Обслуживание отличное,и в ресторане и на ресепшене,уборка тоже,если оставишь 1-2 эвро.Питание великолепное-шеф-повар молодец. В баре очень приличный кофе и напитки.Развлечений в отеле немного,но в 22-00 всегда какие-то щоу.Не очень повезло с погодой -день заезда и отъезда не было солнца,море почти все время неспокойное,но приятно покачаться на волнах,песок золотится на солнце,пляж в будни немноголюдный ,только отдыхающие из отеля.Ездили на экскурсию в Барселону и на фонтаны.Барселона очень красивый город,много фотографировали (есть что).Мы из Питера и нас не очень-то поразишь красотой,но мы в восторге.Фонтаны тоже очень впечатлили.Экскурсии можно купить рядом с отелем через дорогу.(дешевле).

TRANSLATE
Added 17.07.11 18:50 (1 028 characters in the review)
Add comment
Complain

21:27 20.07.11

Подскажите пожалуйста в этом отеле есть депозит за номер ( сумма которую платишь в начале , а потом возвращают )?

21:32 26.07.11

Никаких депозитов нет.
Даже скажу следующее - мы сразу не взяли сейф,оставили все ценные вещи в чемодане. К нам приходила с уборкой девушка, при этом забыв после ухода захлопнуть дверь, и когда мы вернулись,все ценные вещи оказались на месте))) Что самое интерсное, так у нас было раза три - при возвращении дверь была приоткрыта, но ни-че-го не тронуто.:))

Sign up