ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 36
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2010
18.09.10 - 02.10.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

В этом отеле мы отдыхали в сентябре прошлого года, с мужем...

В этом отеле мы отдыхали в сентябре прошлого года, с мужем и сынишкой 1,11 мес. Отель понравился безумно!!!! Правильно говорят, как настроешься на отдых, так его и проведешь. В Турции были не в первый раз.

Привезли нас в отель в 9:30. Ехали долго, но сын в дороге спал, поэтому проблем не было. Приехали, заполнили анкеты, выпили по коктейлю в инглиш пабе, который находится возле ресепшена и пошли осматривать территорию. Сходили на завтрак, вернулись на ресепшен через час, и тут нас догоняет девушка с ключами, говорит, что наш номер в бунгало освободился. И это еще не было 11 часов. Т.ч. с заселением проблем не было.

Номер был стандартный, небольшой, но мы приходили туда только спать. В номере был беспл. сейф, холодильник, который периодически пополнялся колой, фатой, газировкой местной и минеральной водой. В ванной присутствовали все необходимые принадлежности: мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон после бритья, ватн. палочки, фен. Кондиционер работал всегда исправно. Нам принесли в номер детский манеж-кроватку, только сыну она не особо приглянулась, он спал с нами.Единственное, что не понравилось, это то, что номер убирали после обеда, когда сын спал. Соответственно мы вешали на дверь табличку: не беспокоить, и номер оставался не убранным.

Территория отеля очень понравилась, все в соснах, зеленая, ухоженная. Не боялись, что ребенок сгорит.На море мы ходили рано утром, с лежаками проблем не было никогда. Заход в море да, не очень, но мы приспособились. Позже нашли более удобный заход без камней.А вода какая была, мммммммммм, как парное молоко. В бассейнах практически не купались, т.к. приехали за морем, а не за хлорированной водой. Поэтому никакой инфекции мы не подцепили. Пытались, конечно, затащить сына в детский бассейн с горками, но он наотрез отказался, т.к. вода была утром очень холодная. Аквапарк тоже у них неплохой, у нас только папа там катался))

Питание было хорошим, только вот каш для детей не было, сказали, что сезон закончился. Дефицита в еде мы не испытывали. Только вот на обед и ужин были в основном курица и индейка, которые к концу отдыха поднадоели. А какие вкусные были десерты.... Молоко было всегда. Утром мы его брали в основном ресторане, а днем и вечером - в инглиш пабе.

Обслуживание в ресторане нам понравилось. Мы всегда ели за одним и тем же столиком, поэтому, когда приходили на обед или ужин, на столе уже стояли соки для нас с мужем, которые мы всегда заказывали, и детский стульчик. Все вежливые и приветливые., улыбаются и желают хорошего дня. Напрягали только продавцы из магазина кожи и меха и ювелирного магазина. Каждый вечер пытались затащить нас посмотреть их товар и что-то купить. Поэтому мы каждый вечер старательно их избегали. Цены, конечно, там заоблачные.

На экскурсии мы не ездили, т.к. с нами был маленький ребенок. Днем он играл на детской площадке, а после обеда бежал в луна-парк, котрый там бесплатный кстати. Забирали мы его оттуда со слезами, уходить не хотел, даже засыпал иногда в паровозике, уносили полусонного))))))) Были несколько раз на детской дискотеке, песни каждый день одни и те же. В амфитеатре были неплохие шоу, но я не особый любитель мюзиклов. Понравилось, когда выбирали мистера и мисс Вояж, тут мы смеялись до слез!!! Был в отеле и бесплатный wi-fi, были всегда на связи с родными.

В итоге, хочу сказать, что отель понравился очень!!!! Особенно сыну, для которого мы его и выбирали. Жаль, что в этом году цены на него резко поднялись, а так бы приехали туда снова((((

TRANSLATE
Added 19.07.11 10:28 (3 503 characters in the review)
Add comment
Complain