ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем и дочкой 8 лет с 4-15 июня. Отелем...

Отдыхали с мужем и дочкой 8 лет с 4-15 июня.

Отелем остались очень довольны все члены семьи.

Территория зеленая, достаточно большая. Хоть людей и было много, но всем хватало места как и на пляже, так и у бассейна. Не нужно было вставать в 7 часов, чтобы занять себе лежак. Очень красивая природа, плывешь в море и глядишь прямо на гору Олимпос, вода прозрачная, при входе галька.

Заселили нас достаточно быстро, номер был в отдельном домике на первом этаже (если не ошибаюсь Arcade), тихо, спокойно, утром и вечером слушали пение птиц и еще возможно лягушек (рядом была граница отеля и протекал ручеек)

Еда была очень разнообразная, были специальные блюда для гурманов. Было большое разнообразие мясных блюд, была рыба, курица, фрукты, сладости, для самых маленьких был специальный стол, где были даже банки и йогурты, рыдом была микроволновка.

Отдельно хочется рассказать про развлечения. Моя дочь пол-дня была в мини клубе (была бы и больше, если бы ей позволили), он был достаточно большой, и там всегда было прохладно. Каждый день были соревнования по гольфу, боулингу. Иногда они готовили, раскрашивали майки, смотрели мультики,в общем занятий было много. Один раз в неделю дети могли поехать с клубом в дельфинарий или покататься на лошадках. Конечно сильно дочку радовала вечерняя дискотека, там вручали призы детям, которые днем успешно себя проявили на состязаниях в мини-клубе.

Мне самой тоже не до отдыха было. Ходила на аквааэробику, спасибо большое Зине и Алисе. Потом днем занималась степом, темп был достаточно приличным и за Джоржем иногда сложно было успеть, занятия длились минуть 45. Но потом я втянулась и была довольна результатами. Позже я еще обнаружила занятия по танцам живота и латинским танцам. Было очень приятно и весело. Спасибо большое Хиляль, Алисе и конечно Джоржу. После приезда в Москву долго не могла привыкнуть обходиться без зажигательных танцев. Уровень занимающихся был разный, и иногда занимались отдельно как с начинающими, так и с продолжающими. Утром оказалось была еще и йога, но я об этом поздно узнала и как-то сил не было туда ходить, хотя ее тоже хвалили.

Вечером были замечательные представления, такие как Король Лев, танцевальное шоу Майкла Джексона, остров сокровищ и замечательные танцевальные номера. Когда только ребята успевали их выучивать! После шоу была живая музыка у бассейна, где можно было отработать свои танцевальные навыки. Аниматоры не давали там скучать и заводили всех присутствующих.

Отель рекомендую как для семейного отдыха, так и для активного. Только маленьким деткам наверное вход в море был сложноватым.

Из небольших минусов было отсутствие веревочек на балконе и какао в автоматах.

На ресепшене тоже все были приветливы, и когда я несколько раз просила дополнительный ключ от номера, меня даже не спросили, потеряла ли я свои. Очень были любезны.

Большое спасибо за отдых!!!

Hotel territory

Hotel territory

Rules and regulations

Beach

Rules and regulations

Animation

TRANSLATE
Added 21.07.11 20:39 (2 960 characters in the review)
Add comment
Complain