ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
July 2011
08.07.11 - 20.07.11
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

В Суено поехали по рекомендации знакомых, сами в Турции...

В Суено поехали по рекомендации знакомых, сами в Турции отдыхаем в 4 раз. В этот раз отдыхали в июле вдвоем с ребеноком 9 лет Объективно: все приоритеты туркам, которых отдыхает в отеле 90%. Заселения ждали 3 часа -пообещали тихий номер, соврали. номер оказался с обзором на унылый пустырь, без всякой растительности и видом на футбольное поле. Как выяснилось позже -под номером работала прачечная- вот тебе и "тихий" номер! Пришлось дать 15 $ и после уговоров -один из турков, работающих на ресепшене, действительно поселил в приличный номер -с в видом на море и бассейны. В целом заселение заняло более 4 часов. И это после бессоной ночи и 8-часового перелета! Анимация "дохлая" - русскоговорящих аниматоров нет. Русские ребятишки сами все перезнакомились и тусовались вместе, развлекая себя сами. Достали "терецкие" певички -их шоу длилось как правило до часу ночи и было очень шумным. Турки занимали на них места за 4 часа начала концертов. И тогда было видно как мало рускких, немцев и прочих в отеле. На мини-дискотете русским детям тогда было весело и луна-парк тоже пустовал и был доступен без всякой суеты.

Аква-парк чрезвычайно травмоопасный.Постоянно кто-то ударялся головой во время спуска (как взрослые так и дети).

С лежакми как всегда проблемы - не хватает.

Дополнительные рестораны с доплатой 5 евро (дети бесплатно) - были с ребеноком в двух ,нужно было заплатить при выселении порядка 14 долларов, но турки почему-то насчитали 22! Выяснять почему - было уже некогда , надо было уезжать!

Дорогие фото, 10 /15 стоят 8 долларов. Сладкая вата, попкорн по 3 доллара!

Если всего этого не замечать можно просто отдохнуть -пляж здесь очень хороший для детей -песчаный, пологий вход в море!. Но при этом как -то не хочется ощущать здесь себя вторым сортом!

TRANSLATE
Added 26.07.11 22:55 (1 786 characters in the review)
Add comment
Complain

08:47 27.07.11

Меня всегда это так удивляет- люди поеехали в Турцию и неожиданно(!) встретили турков!

14:08 27.07.11

Присутствие турецких отдыхающих в отелях Турции никого не удивляет. Но когда их там - подавляющее большинство, и весь сервис ориентирован на них, то возникает резонный вопрос - а зачем этот отель вообще продается на внешнем рынке?

08:27 28.07.11

Vishn, "сервис ориентирован на них"-воистину гениальная фраза! Как Вы себе это представляете?

12:02 28.07.11

Хорошо - не весь, большая его часть. Вас так устроит? Про главный ресторан все пишут одно и то же - официанты будут очень предупредительньно обслуживать своих соотечественников, а вот остальным их не дозваться. Аниматоры в большинстве своем (а анимацию я тоже отношу к сервису, извините) говорят только по турецки. По вечерам в июле-августе через каждые три дня концерты турецких звезд, которые никому, кроме местных отдыхающих не интересны. Достаточно?
Встечный вопрос - вы сами отдыхали в Суэно в этом году? Если да, оставьте свой отзыв и напишите, как вам там понравилось. Если нет - о чем мы спорим сейчас?

16:17 28.07.11

Извините, но пишется "встречный", а не "встечный". А написать ли мне отзыв-это моё дело. А Ваше-выучить русский язык.

18:23 28.07.11

Мне очень жаль, что Вы не видите разницу между опечатками и незнанием русского языка.
Вам понравился Суэно? Замечательно! Но это еще не повод для того, чтобы в хамском стиле комментировать отзывы тех, кто не разделяет Ваше мнение.

00:27 29.07.11

я не спорю: возможно Вы понравились меньше, чем местные турки... везде присутствует человечеческий фактор..
Вогруг нас официанты порхали как бабочки.. (хотя мы не турки)))
ну что тут сказать... по разному бывает...

08:14 29.07.11

Хамский стиль? Где Вы его нашли?

09:01 29.07.11

Полностью согласна с отзывом! Отдыхали в это же время - описано все точно! Мы бывали в разных странах - но такого, пардон, дряного сервиса и отношения к русскм еще нигде не видели!

12:48 03.09.11

отдыхал в августе - турков процентов 10 от числа отдыхающих
разделения официантов на русских и нет не заметил
заселение после 14.00 - хочешь раньше плати либо на рецепшене - либо "дома" туроператору))
кукуруза, сладкая вата и т.п. - 1 доллар))
катаясь на горках надо соблюдать правила - один раз даже катался со своим 4 - х летним сыном и все норм))
ну а про чувства - каким хотите себя сортом чувствовать...

Sign up
Previous rate