ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2011
21.07.11 - 28.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Мы только вернулись с этого отелля...

Добрый день! Мы только вернулись с этого отелля (28.07.11). Когда выбирала куда поехать, он мне сразу чем-то приглянулся. Да и отзывы были неплохие.

Отельчик небольшой, апартаменты: спальня, гостиная (у нас была вместе с кухней, но комнаты просторные), и терраса увешаная олеандрами. У кого-то балконы. У нас был номер на первом этаже, самый простой на 4-х. На кухне все самое необходимое имеется, минимум посуды (ее хватает, но готовить особо нет желания), холодильник, кондиционер в каждой комнате (мы не включали, спали с открытымы окнами и вполне хорошо было).

Было довольно тихо и спокойно!!! Отель действительно семейный! Поэтому МОЛОДЕЖЬ, ЕДУЩАЯ ТУСОВАТЬСЯ! ЭТО НЕ ВАШ ОТЕЛЬ! Не мешайе отдыхать другим! А то приехали там, устроили тусовки! Пришлось немного осадить! Езжайте в Херсонес, там круто, там всю ночь тусовки!

Убирались у нас каждый день, как-то незаметно для нас, но по некоторым вещам было понятно, что прошла уборка. Полотенца меняют через день. Постель поменяли один раз (но мы были всего лишь неделю). Тут писали про песок с пляжа. Мы после пляжа обкупывались под душем у бассейна и весь песок оставался там. Шторка в душевой висела, но от "потопов" это не спасало, в ванной всегда была вода на полу.

Завтрак однообразный, но достаточно, чтобы наесться. Хлеб очень вкусный, его печет Мария, работает в отеле. Очень прекрасный человек. И в принципе все работники очень доброжелательны. На все просьбы реагирую, идут на уступки (мы пару раз опаздали на завтрак, нам потихоньку его немного выдали, просто нужно вежливо с улыбкой попросить и общаться с улыбкой).

В отеле есть магазин и ресторан, в ресторане довольно вкусно кормят, а если вы еще и в этом отеле живете, вам скидка 10%, но меню небольшое, есть рестораны с большим ассортиментом. На 4-х(2взр и 2реб) у нас получалось 20-30евро за обед, но его достаточно, ужинать уже так плотно не хочется. Порции в отелле средние. Есть рестораны, где они огромны!

В магазине немного дороже, можно отойти чуть дальше от отеля и купить дешевле.

Про машину: мы арендовали машину, не в отеле и не через туроператора, а у персонала спросили и отошли метров на 200 дальше и сняли на 3 дня небольшую хундай за 110евро, страховка входит. Кресла детские если надо дают бесплатно. Одно НО! Имейте ввиду, очень дорогой бензин- 1,8евро за литр! В августе обещали поднять до 2евро. Нам 3 дня не хватило и мы продлевали еще на 2 дня - 70евро.

Вообще рядом с отелем ездит маленький поезд для туристов, потом мы видели, они очень много где ездят. Можно прокатиться на нем. (но мы не ездили)

Про пляж: он в минутах 7 от отеля. Можно пройти на территорию соседнего отеля на их пляж а можно и пройти ближе к Херсонису (чуть дальше), песок с мелкой галькой. С пляжа действительно подниматься в горку. Но нам было не напряг, мы на машине ездили. Море чистейшее, даже несмотря на волны (в это время там море волнительно). До Херсониса ведет дорога вдоль берега, мы ходили один раз пешком, вполне реально, по набережной города проходит вся тусовка, вечером там очень шумно! Но там много ресторанчиков, где просто отлично кормят за те же 20евро на 4-х. Там же много сувенирных лавок

На машине ездили в Кнососс на раскопки лабиринта Минотавра поглядели. Довольно интересно. Экскурсию не брали, т.к. дети малые и решили сами, прошли где интересно и собственно нам было интересно. Туроператоры пугают, что самим не надо, а то ничего не поймете. Едьте в Кнососс сами, там на входе есть гиды, если группа набирется в 5 человек (по 10евро), а за экскурсию у туроператора 120 отдадите

Предлагают на Санторини съездить, мы не поехал, дети малые, решили, что в следующий раз. Но в порт в Ираклеоне заезжали, билет до Санторини стоит 48,50евро в одну сторону - плыть 2,20ч, т.е. дорога на человека обходится в 100евро, плюс еда и там походить, у туроператора поездка стоит 165евро.) Мы просто поездили по городам и по острову. Очень интересно и калоритно! Оливковые поля, Апельсиновые. домики прямо в горах. В ощбем интересно. Местные жители охотно помогают заблудшим (скажу честно, на английском знаю немного, со школы что помню, но этго вполне хватило). Заехали в пещеру (какую не помню), ощущение УХ!

Ездили в аквапарк-плюс, вход 22евро со взрослого 14 с ребенка от 5-12. Горки классные! Нам понравилось. По дороге в Ираклион есть аквариум, можно поситить (вход: 8евро взр, 6 евро ребенок с 5 лет). Там рядом с ним диковатый пляж, я купалась и загорала там топлес. Вообще много диких пляжей. И пляжи все разные. Самым идеальным нам показался пляж в Агиос Николасе, прямо вот для детей. Там такая заводь и нет волн и не глубоко.

Отлично отдохнули, за, сравнительно небольшие деньги!

Хочу поехать в следующем году в Грецию и именно в этот отель! Я не успела сказать досвидания Марие :))))))

TRANSLATE
Added 29.07.11 17:39 (4 755 characters in the review)
Add comment
Complain