ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Неделю назад приехали из "Royal Grand Sharm". Все очень...

Неделю назад приехали из "Royal Grand Sharm". Все очень хорошо. Отель для тех, кто умеет отдыхать, Потрясаемая территория, отличное питание, вышколенный, приветливый персонал. Единственное, я не видела, чтобы занимались с детьми, хотя детский клуб заявлен, шумной анимации вы не найдете, хотя она есть и работает. Ребята очень стараются. Но мне показалось, что музыки на пляже не хватает. У бассейна понятно почему - там есть номера, которые выходят прямо к бассейну. Но вот на grass area, где проходит stretching, belly dance, музыку можно было включать погромче. Это помогало бы аниматорам собирать народ для развлечений, да и народ сам подтягивался бы. Тем более, что молодежи хватало. Не продуман вопрос с дискотеками. В основном отдыхающих вывозили на дискотеки в город. В отеле ее как таковой нет. Хотя всего остального было с избытком. Аниматоры устраивают вечерние шоу, есть живая музыка. Среди аниматоров пофессиональная танцовщица белиданса. Получите огромное удовольствие от ее выступлений. Официанты целый день бегают среди отдыхающих, предлагая напитки. В принципе, все очень культурно. В главном здании хороший спа-салон, заказывали массажи, все очень понравилось. Особое спасибо Анечке на Guest Relation. Очень грамотна и профессиональна. При этом настолько обаятельна. дай Бог ей всего самого наилучшего. Еще раз повторю, отель для тех, кто умеет отдыхать. Мы получили огромное удовольствие от отдыха и общения с персоналом. с нами была дочь 22-лет. Отдыхом осталась очень довольна, несмотря на выше указанные недочеты ( с моей точки зрения). Собирается еще приехать сюда.

Что касается самого Шарма, он показался нам круче, чем Хургада, - и дороже. Вечером Наама Бей - это сплошной праздник: много света, музыки, кальяна, выступлений и т.д. Но одного раза хватило, чтобы посмотреть и иметь представление. Неприятный момент - назойливые торговцы, нам, к сожалению, такие попадались на улице, прямо в лицо лезут. Приходилось отвечать с"каменным" лицом. Приятный - покупки в приличных магазинчиках, где, к слову сказать, тебя за руки никто не хватает, но и без покупки не отпустит. Но это известно всем, кто в Египте не в первые.

Всем, кто собирается в Royal Grand Sharm Желаем хорошего отдыха и море новых впечатлений.

TRANSLATE
Added 29.07.11 18:33 (2 245 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 30.07.11

Лариса,

Если можете, пожалуйста, ответьте на мои вопросы,так как сейчас выбираем отель..

1) глубокие ли басейны на территории?
2) какие напитки можно пить на баре в течении дня? насколько хорошего они качества?
3) есть ли волейбол на пляже?
4) есть ли вечернии шоу-программы?
5) есть ли бар и туалет на пляже?

Заранее большое спасибо!

18:22 10.08.11

Только вернулся с этого отеля.

1. 3 бассейна на территории, самый большой - 185 см, остальные 155, 165 см
2. на баре можно пить любые напитки с 10 утра до захода солнца
Качество на любителя :) Я пил все время молочные коктейли ) Вкусно.
3. Есть
4. Есть ( на любителя - мне было скучно, поэтому гулял по EL Mercato)
5. Нет.

20:41 21.08.11

Хотим поехать с семьей в этот отель, ребенку 4 года, есть ли там детская аннимация и клуб, и сможет ли ребенок самостоятельно заходить в море с берега и купаться там?

Sign up
Previous rate