ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 16
Readership: 9806
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали 2 раза в этом отеле, летом 2008 и 2009 года. я...

Отдыхали 2 раза в этом отеле, летом 2008 и 2009 года. я(на тот момент 14 и 15 лет), мама и младший брат (на тот момент 5 и 6 лет).

Оба раза отдыхали в главном корпусе и не пожалели, т.к. бунгало расположены по-разному, и есть вероятность попасть в самое дальнее, а, так как отель многоуровневый, то может так получится, что вы будете подниматься к своему бунгало по лестницам оочень долго, да и номера там хуже чем в главном корпусе)

Итак, вот плюсы и минусы отеля:

+ огромная зелёная территория (отель занимает весь(!!!) полуостров, благодаря которой не заметно большое колличество отдыхающих, есть возможность уединиться.

+ кроме 2-х основных пляжей есть ещё маленькие пляжи по всему побережью отеля, что идеально для семей с маленькими детьми.

+ разнообразие пляжей :от песчаных до галечных

+ очень большой выбор еды в ресторанах. 9 баров! 3 ресторана и 3 аля карт) голодными не останитесь) не смотря на большую территорию)) завтрак: ресторан у главного корпуса и основной ресторан, обед: ресторан у бассейна, главный ресторан, бар у моря, ужин: ресторан основной и moonlight с живой музыкой, но туда надо приходить к открытию, т.к. много желающих) так же на главном пляже(там где горки) делают турецкие лепёшки, а днём в 5 часов у бассейнов делают вкусные пончики) в витамин баре делают свежевыжатый сок, каждый день разный. В аля карт не ходили, но в рыбном рестаране на берегу моря ооочень красиво, а вот суши ресторан мало кому нравится.

+ водные горки со спуском в море) это полезнее чем хлебать воду из бассейна)

+ отличная вечерняя анимация!!! оооочень интересные представления) но места опять же лучше занимать заранее)

+ если подняться высоко к бунгало у главного корпуса, то можно найти небольшой зоопарк с домашними животными))

+ хороший миниклуб, есть русские, вечером перед анимацией дарят отличившимся деткам медали)

- старая мебель в номерах

- по сравнению с 2008 годом в 2009 уменьшилось разнообразие еды*(

- навязчивые фотографы!

- одна из 3 водных горок ооочень редко работает

- плохое расположение многих бунгало

- на основных пляжах не хватает лежаков

- достаточно высокие цены

отель хороший и идеален для отдыха с детьми, если есть деньги, то советую ехать в этот отель! не пожалеете)

TRANSLATE
Added 01.08.11 19:16 (2 232 characters in the review)
Add comment
Complain

22:36 02.08.11

2 августа 2011.
1. Мебель в бунгало у нас в отличном состоянии,практически новая.
2. Фотографы совсем не пристают. Спрашиваю нужна съемка или нет. Если нет,то сразу идут дальше.
3. Лежаков хватает, рядом с нами даже пустые часто. Мы любим уединенность ))

12:21 03.08.11

Arrow3
1.я не была в бунгало, но говорили знакомые, что в главном корпусе номера поновее. хотя всё могло измениться.
2. а вот к нам фотографы очень приставали...по нескольку раз в день приходилось отвечать, что не нужны нам фотографии)
3. я имела в виду на главном пляже (там где горки), а в уединённых местах всегда лежаков много пустых)

Sign up