ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель находится в тихом, очень уютном районе. Подходит...

Отель находится в тихом, очень уютном районе. Подходит для спокойного отдыха. В номере кондиционер, телевизор, фен, сантехника работает. Уборка каждый день, постельное белье чистое. Балконы есть только в угловых номерах.

Территория отеля небольшая, но уютная; есть бассейн примерно 4 на 8 метров с маленькой детской секцией.

Питание: завтрак-ужин. На завтрак традиционный набор: яйца, сосиськи, нарезка из овощей, джемы. Ужин: два вида горячего, 3-4 салата, зелень, овощи, арбуз. Чай и кофе. Остальные напитки за дополнительную плату. Приготовлено все вкусно, по-домашнему. Ресторан практически вегетарианский, любителям мяса придется туговато, но нам в жару овощных блюд вполне хватало. Купить бутылочку колы тоже не обременительно, так что питание вполне устроило.

Больше всего понравилось то.что в таком небольшом отеле можно действительно спокойно отдохнуть - никаких пьяных компаний возле бара и бассейна не видела ни разу. Днем возле бассейна практически никого нет, можно позагорать и почитать под тихую музыку. Особенность отеля в том.что он принимает не более 50 гостей одновременно и при полном его заполнении нигде нет никаких очередей, ни в ресторане, ни в баре. А возле бассейна всегда были свободные шезлонги. Отношение персонала отеля вежливое и ненавязчивое.

К пляжу идти через маленький парк с кафешками и фонтанчиками, затем через дорогу. По времени - 5 минут. На пляже - мелкая галька, вход в воду довольно крутой, на дне валунов нет, так что в воду спокойно заходили босиком. Для детей только полоса прибоя. дальше уже глубоко. Море очень чистое, порт находится на приличном удалении. Шезлонги на пляже платные, стоят 10 лир за два шезлонга и зонтик(примерно 200 рублей), но можно и на полотенце на гальке, места достаточно. Нам понравилось в Мелтем отеле и в районе Коньяалти, рекомендуем!

TRANSLATE
Added 02.08.11 02:52 (1 833 characters in the review)
Add comment
Complain