ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
July 2011
14.07.11 - 21.07.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

всем доброго дня! общее впечатление о деревушке Bali и об...

всем доброго дня!

общее впечатление о деревушке Bali и об отеле хорошее: тихое, спокойное, красивое место, расположенное в горах на берегу моря.

отель тянет на 3+, как и заявлено, комнаты небольшие (чуть больше, чем в Итальянских 3-ках, ванная комната просторная (почти как в Египте),

Данный отель предназначен людям, которые привыкли к размеренному отдыху у моря , либо к активному за пределами отеля.

Еда: мне, как "вечноголодающему" и капризному туристу еда показалась достаточно вкусной, единственный минус: однообразные завтраки: есть в течение недели одно и тоже на завтрак не все любят, обед и ужин вполне вкусные, напитки, конечно, химические, но зато есть арбуз в достаточном количестве.

В плане организации питания могу сказать, что греки не продумали кол-во столов для такого кол-ва гостей, и, опоздавшим на обед/ужин можно было кушать стоя :-))

Море чистое, без волн, песочек, лежаки, катамараны за доп.плату, а про ступеньки могу сказать: если человек привык двигаться, никакие ступеньки ему не помеха :-))

Hotel

вид на отель сбоку

Hotel

вид на отель с пирса

Rules and regulations

самарийское ущелье

TRANSLATE
Added 02.08.11 14:06 (1 025 characters in the review)
Add comment
Complain

23:18 09.08.11

Была ли рядом с отелем волейбольная площадка? Уж очень в волейбол поиграть хочется :)

Sign up
Previous rate