ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

4 service

1 food

Correct review - affects rating

Ребёнок сейчас "отдыхает" в лагере ВКС-кантри, и сегодня...

Ребёнок сейчас "отдыхает" в лагере ВКС-кантри, и сегодня (2го августа) попал в изолятор. Рвота, температура 37,8; общая слабость. За 5 дней до этого другой мальчик из этой же группы/отряда попал в изолятор с теми же симптомами... Мы с супругой снимали номер в корпусе №3 на выходные (родительский день 28...31 июля) - она в воскресенье-понедельник слегла с острым расстройством и СИЛЬНЕЙШЕЙ рвотой.

Мало того, - заказывая на ресепшн беседку, мы были свидетелями как другая женщина жаловалась и требовала врача, потому что её подруга отравилась (?), и её вырвало чуть ли не в столовой. Итого мы лично стали свидетелями как минимум четырёх случаев отравления. А с учётом того что в изоляторе уже лежало трое-четверо детей (мы к сожалению не поинтересовались их симптомами), возможно и более. Таким образом можно говорить о МАССОВЫХ отравлениях.

Рекомендую всем родителям быть готовым к такому повороту событий и предпринять чрезвычайные меры. Обычные меры предосторожности (регулярное мытьё рук, питьё только кипяченой воды) - НЕ ПОМОГУТ!

Администрация сильно лукавит, чтобы не сказать грубо.

Речь идёт не о "нескольких" людях, которые "чем-то" болеют, а о 30% из нашего личного окружения, которые в этот раз перенесли и переносят острое кишечное заболевание. А врач/медсестра, ОБЯЗАННЫЕ (!!) сообщать о таких случаях в СЭС - ничего не предпринимают, по состоянию на 02 августа 2011 начальник Петушинской СЭС (Петров Виктор Алексеевич) - ничего не подозревал о происходящем в ВКС/Сосновый бор. Таким образом, лица которым было вверено здоровье наших детей СКРЫВАЮТ эту информацию от надзорных органов.

Директор санатория Рябоконь Людмила Владимировна сообщать контакты СЭС в телефонном разговоре отказалась и бросила трубку. Но кстати сказала, что результаты БАК-обследования заболевших будут только в пятницу.

Вот так вот, уважаемые.

TRANSLATE
Added 02.08.11 18:31 (1 850 characters in the review)
Add comment
Complain

13:20 11.06.13

Примерно в это же время были в ВКС-Кантри. Да, в это время там были рото-вирусная инфекция у многих. Основыне признаки: температура, рвота, понос, но некторые могут переносить гораздо легчё -сопли. Главное почаще мыть руки! Когда ей болеешь, есть вообще ничего не хочется, лучше не "пичкать ребенка", не есть молочное, соки, фрукты и овощи (только хлеб и вода).
Я хочу сказать, то эта инфекция практически есть везде, где много детей, а к отзывам отеля не имеет отношения. В общем, там очень хорошо, за такие деньги ничего подобного не найти, где обильное питание, своя ферма, анимация для детей, прокат бесплатный (на час).

Sign up
Previous rate