ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Vacation as a With family in
July 2011
16.07.11 - 24.07.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель хороший. Думаю, те кто хотят хорошо отдохнуть, едут...

Отель хороший. Думаю, те кто хотят хорошо отдохнуть, едут и наслаждаются отдыхом, а не выискивают без перерыва недостатки, что бы потом писать гневные трактаты в отзывах.

Мы ездили с Tez Tour, и я остались очень довольны. Превосходный тур оператор. Отдыхали с 16 по 24 июля, и нам не повезло только с погодой. Именно в это время стоит жуткая жара, под 45 в тени, а поскольку там очень зелено, соответственно большая влажность. Мы приехали поздно вечером, почти в 10 часов, нас покормили и тут же заселили на последний, 4й этаж. Номера там большие, просторные, но заснуть нам так и не удалось. Кровля покрыта черепицей, и за день сильно нагревается, в номере было настолько душно, что никакой кондиционер не спасал. Дождавшись утра, побежали на ресепшен, гда нам без проблем поменяли номер. Новый был в другом корпусе, на 2м этаже, и немного меньше.

Что касается обслуживания, то тоже все замечательно, очень любезные и внимательные ребята, неплохо говорят по русски. Номер убирали каждый день, полотенца меняли исправно и в общем все хорошо.

Кормили тоже хорошо, порадовало обилие овощей и фруктов. Сыры, колбасы, мясо, гарниры, всего много и вкусно, великолепные восточные сладости стояли на отдельном красиво украшенном столе, мимо которого трудно пройти равнодушным. Вообще наесться можно в любом уголке на территории отеля и пляжа. На пляже имеется диско-бар, где можно попробовать национальные лепешки с сыром, творогом и сахаром. Здесь же и Фрукты и напитки. Персонал бара в отдельные часы радовали отдыхающих национальными танцами.

Пляж давольно чистый, песчаный. Море очень очень теплое не грязное и очень соленое. Особенно приятно плавать было вечером когда жара немного спадала и разница между темпиратурой моря и воздуха ощущалась.

Вечером всегда была детская анимация, после аниматоры устраивали небольшие театрализованные предсталения, очень задорно и весело. Однажды приехали из города, и обнаружили что в нашем отеле поселились 2 верблюда, старик с коврами-самолетами и лавочники разбили целый шатровый городок с чаями, сладостями, украшениями и прочим. Такой восточный базар организовывается в определенные дни и особенно ему рады дети. На вечерней анимации можно увидеть восточные танцы, файер шоу, танец живота, а ночью с 11 до 5 на пляже проходят пенные вечиринки. В обшем не соскучишься.

В город выехать не проблема. Туда ходит 2 автобус , обратно 10. Совершенно безопасно. Выходить лучше у супермаркета "Мигрос", рядом с водопадом. Это центр Манавгата, где можно без проблем гулять, совершать покупки. Тез тур организует выезды в текстильные, кожаные и ювелирные центры, цены там конечно через-чур завышенные, выехав в город поймете. что почти в 3-4 раза.

Отдельно экскурсий. Совершили 2 чудесные экскурсии. В Сиде (3 в 1) и Демре-мира-Кекова. Просто великолепно организованы, море впечатлений, потрясающие гиды. Особенно в восторге от гида Айхана. Очень обаятельный и очень интересный гид. 3,5 года жил в Москве, хорошо говорит по русски и вообще интересно рассказывает. Расказал в подробностях не только о крае, но и обо всей стране в целом. Профессионал и вообще молодец. Честь и хвала.

В общем отдыхом очень довольны. отель хороший, всем советую. Всем кто собрался в Гольф - Приятного отдыха!

TRANSLATE
Added 04.08.11 23:54 (3 249 characters in the review)
Add comment
Complain

00:25 19.08.11

Не могли бы вы сказать что вы имеете ввиду под выражением - номер убирали каждый день? Лично я под этим выражением подразумеваю влажную уборку номера, а вы? Неужели у вас в номере каждый день мыли полы?

13:52 19.08.11

"Новый был в другом корпусе, на 2м этаже, и немного меньше."
Для справки: номера в первом корпусе - 21 кв.м., во втором - 9 кв.м.
Немного меньше? Да они крохотные, весь номер занимает кровать. И убираются там далеко не каждый день.

Sign up
Previous rate