ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2011
15.07.11 - 25.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день, уважаемые путешественники! Мы с семьей большие...

Добрый день, уважаемые путешественники!

Мы с семьей большие любители Турции, отдыхаем там по нескольку раз в год и взяли за правило описывать посещаемые отели, так как можем считать себя уже экспертами по отдыху в этой замечательной стране и хотели бы давать всем туристам достоверную и адекватную информацию о различных отелях.

Вот схематичный отчет об отеле Zeynep Resort (включающем в себя новый корпус Glof) - хотя сам отель старый, новый корпус был открыт буквально за 10 дней до нашего визита туда. Хотя у нас были ваучеры в старый корпус (Rеsort), приехали в отель мы поздно вечером (так рейс Трансаэро прилетел) и нас поселили в новый корпус. Сначала мы не знали, ругаться или радоваться, так как новый корпус стоит чуть дальше нового и между ними постоянно ездят симпатичные гольф-машинки, такие электрокары. Но потом мы поняли, что нам просто повезло с этим размещением, так как:

- новый корпус, там все, соответственно, новое- мебель, сантехника, ковровые покрытия, телевизор.

- комнаты (по информации там отдыхавших туристов и гида) намного больше, чем в старом корпусе (42 кв.м. вместо 21)

- кондиционеры работали просто зверски, в старом корпусе многие жаловались на жару.

- все мероприятия и развлечения происходят в старом корпусе, за счет чего там всегда полно народу и шумно, а в новом -тишь и гладь.

- бассейнов -три: крыто-открытый, большой открытый и детский. (Детям до 12 лет дают в обязательном порядке нарукавники у всех бассейнов -там дежурят спасатели целый день. Но это во всех корпусах!)

Отель этот мы знаем много лет, он всегда держал марку твердой пятерки по всем параметрам, приятно видеть, что ничего не изменилось:

-кормят целый день и просто замечательно, напитки, включая коктейли, входят в стоимость путевки во всех барах;

- сервис отличный, у нас поломался в номере унитаз, починили, правда, к концу дня (был большой заезд), но зато убрали второй раз в этот день номер и поставили цветы; очень вежливы и улыбчивы все сотрудники;

-анимация очень активная -и танцы живота, и дартс, и дискотеки -ежедневно;

Из минусов могу только отметить, что в мини-клубе практически все мероприятия за доп.плату (катание на лошадях, разрисовывание маек и т.д.) и то, что некоторые чашки для кофе были плохо помыты. НО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ МИНУСЫ ЭТОГО ОТЕЛЯ!

Рекомендую всем, в том числе семьям с маленькими детьми - ничего не бойтесь, мамочки! Я вожу своего ребенка в Турцию с 7 месяцев, сейчас ему 3 года и он там побывал уже 4 раза! Всем приятного отдыха!

TRANSLATE
Added 05.08.11 12:11 (2 490 characters in the review)
Add comment
Complain