ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 6 июля по 3 августа с двумя детьми...

Отдыхали в отеле с 6 июля по 3 августа с двумя детьми 8 и 2 года, с отзывом Игоря полностью согласна,

ситуация в ресторане очень раздражала, особенно было несколько случаев, когда нас не хотели сажать за стол, который мы выбрали, меня это убивало, никакого разнообразия еды не заметила, практически одно и тоже, а детский стол вообще убил, кто дает своим детям эту гадость?! Еду можно выносить из ресторана только либо в салфетках, либо на своей посуде.

Бассейны чересчур хлорированные, мой муж занимается бассейнами и прекрасно знает сколько и чего нужно сыпать, и очень возмущался зачем столько сыпать хлорки, из-за этого у моего ребенка и еще у некоторых детей была аллергическая реакция.

Будьте аккуратны и взрослые и дети кругом скользко, многие падают, очень много людей со сломанными руками и ногами!

Уборка номера конечно не идеальна, но знаю у других была еще хуже, некоторым даже портили вещи и складывали снова использованные полотенца, в этом году особо испортился отель, т.к. они наняли албанцев, поэтому плохая уборка, воровство и т.д.

Анимация- это нечто, мой муж сбежал с ребенком от мужика в стрингах, сколько нужно иметь ума, чтобы показывать это детям!!!

Очень был неприятный инцидент, на моего ребенка сбросили стеклянную бутылку со второго этажа бунгало, по чистой случайности не попали в голову, бутылка упала рядом, так что будьте внимательны.

Я бы конечно больше в этот отель не поехала.

TRANSLATE
Added 05.08.11 17:53 (1 420 characters in the review)
Add comment
Complain