ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
July 2011
09.07.11 - 16.07.11
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Когда ехала, была готова к неприятностям: мало отзывов...

Когда ехала, была готова к неприятностям: мало отзывов, неизвестная страна и т.д. Все оказалось не так страшно. Отель маленький, но чистенький. Никто с излишним сервисом не пристает, но и на просьбы сразу реагируют. Единственное но, это выселение в 10-00 и продлить номер нет возможности. Хранить вещи можно на рецепции и переодеваться в туалете. О душе конечно речи не идет. Теперь чуть подробнее:

В номере центральный кондиционер очень шумный. Приходилось на ночь его отключать и открывать балкон. Номер был торцевой и под ним находится парковка. Срабатывающая ночью сигнализация тоже радости не добавляла. Но в тех номерах, где с кондиционером бороться не удавалось туристов переселяли по просьбам сразу.

Убирали каждый день и чисто, тут они молодцы.

Столовая... Если есть возможность, берите только завтраки. На пляже поесть всегда можно и не дорого. Я очень привередлива к качеству еды и предпочитаю голодать, а не закрывать глаза. Кофе отвратителен, это даже не растворимый а цикорий, разбавленный сухим молоком. Он просто пах водопроводной водой. Выбор блюд на завтраке большой и найти по вкусу можно всегда. Ужин... Если вы не попали к открытию, а пришли через час, то выбор блюд вас сильно удивит. 2-3 вместе с гарниром. Овощи не считаю. Фрукты заканчиваются быстро и их только один вариант. Поэтому мы кушали часов в 18, а потом вечером еще раз в городе.

Сейфа в номере нет, приходилось документы сдавать на рецепшене, так я потом не могла 2 дня забрать кошелек: то ключи от сейфа у другого человека, а он уже дома, то вечером их забрал хозяин... Вернули все, но пришлось временно занимать.

Персонал вежливый, улыбается.

Не уверена, что поеду еще раз в этот отель, но страна теперь в приоритете. С другой стороны в номере я только спала и переодевалась, поэтому и отель не очень важен если правильно организовать время.

TRANSLATE
Added 13.08.11 17:59 (1 843 characters in the review)
Add comment
Complain