ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2011
01.03.11 - 31.03.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Поехали с подругой случайно. Собирались в Тай, в итоге...

Поехали с подругой случайно. Собирались в Тай, в итоге пустили только во Вьетнам ,так как до окончания паспорта оставалось месяца 4.

А теперь по делу. Когда развозили по отелям,наш был почти последний. Ехать долго,но есть остановка с туалетом и едой. Разместили нас быстро и довольно удачно. Этаж первый,но видно и бассейн и территорию ресепшена. В номерах чисто и уютно.Душевая продуманныя,все в кафеле, туалет за стеклянной перегородкой,совместный с душем. периодически вода выходила из берегов и чуть ли не в комнату,но как-то все потом быстро уходило. шкаф есть,две большие кровати,телефизор, фен нормальный человеческий.

Вода вне холодильника менялась и была бесплатной,но их местной.

чайник электрический. балкон большой на котором столик и два кресла)) есть вай фай. но скудный.

убирались каждый день и хорошо. Ничего не украдено!!!) Кондей работал,что даже ночью замерзли)

Косяк был не знаю кого,то ли тур оператора,то ли отеля. в общем принесли нам письмо о сборе с гидом,только через день после этого собрания) забавно,хорошо что нам не нужны были экскурсии. На английском понимают плохо. Ресепшен нормально!

Пляж у отеля свой, бесплатно полотенца и шезлонги, но их мало.

МИлый бар в бассейне. Бассейн чистый, около него еще и ресторан есть. на пляже можно приобрести местные сувениры и сделать массаж за символическую плату( массаж советую, вас так нигде не промнут,как местные))))

на территории есть магазинчик,можно взять в аренду велосипед или мотороллер.

Кухня достойная.Были только завтраки,но так же за символическую палту можно обедать в ресторанах вне отеля. (все близ лежащие проверили,нигде не отравились)))) Пробовала все виды мяса, рыбы и даже лягушек)))

По ночам тихо. Реально отдых получился мирным и не напряжным!!!

Совет для вновь прибыших в сезон: как следует мажтесь кремами от солнца. Обгореть можно очень быстро!!!

TRANSLATE
Added 14.08.11 17:27 (1 867 characters in the review)
Add comment
Complain