августе 2011
07.08.11 - 14.08.11

Отдыхали в период 7 - 14 августа 2011. До этого отеля...

Отдыхали в период 7 - 14 августа 2011.

До этого отеля отдыхали в Кемере в Мираж Парке, по сравнению с ним Бельдиби значительно лучше.

Отель добротный, отличная территория, номера просторные с хорошей новой мебелью.

Кухня - без неожиднностей,т.е. местные турецкие блюда - отличные, гриль - бесподобный; говядина, курица, индейка, баранина - каждый день, все что "под европейскую" кухню - достаточно средненько, но были и пиццы, и пасты, и бургеры и майонезные салатики - для любителей такой еды. Был и диетический стол - но всего 3-4 блюда. Сладкое и фрукты - как и везде в 5*

Сервис в отеле - средненький, есть люди , которые выкладыватся и работают с душой, а есть те, которые откровенно плюют на свою работу - вот и получается общее впечатление такое неоднозначное.

Из минусов - пляж и территория возле бассейнов убираются плохо - хотя и тут их можно понять - такое количество мусора, объедков, огрызков, которое остается после наших туристов убрать вовремя действительно сложно. Честно говоря, очень стыдно за наших соотечественников в этом плане - ведут себя по-свински. Например, сидеть в лобби-баре в плавках и купальниках, оставляя после себя мокрые темные следы на бежевой мебели - это нормально (при том что пляжный бар и бар у бассейна предлагают те же напитки). Но это не вина отеля, конечно же.

Отель расположен на улице влоль которой тянутся магазинчики-кафешки-сувенирные лавочки, все работает практически нон-стоп.

Из экскурсий рекомендую рафтинг:)

Добавлено 14.08.11 22:25 (1 484 символов в тексте)