ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

отель 3*, супер-пупер мега обслуживания и сервиса...

отель 3*, супер-пупер мега обслуживания и сервиса как в пятизвездочных(которые расположены рядом) вы не найдете. но это хороший отель. Тараканов нет, у меня на балконе была задвижная москитная сетка - поэтому насекомые не залетали. хотя в другом корпусе этих сеток не было. Однако об этом беспокоиться не стоит, т.к. кроме цикад я никого летучего не видела. Наш номер располагался очень удачно-окна выходили во внутренний двор отеля.Но имейте ввиду, что есть номера с окнами на парковку и туда по утрам приезжает машина с едой, очень гремит.

единственный минус в номере-это душ, в некоторых номерах есть душевые кабинки, но у нас была какая-то хрень с занавеской-весь пол потом мокрый (но на полу есть слив, поэтому через некоторое время он высыхает).

Питание не очень разнообразное, но то, что было - всё очень вкусно и много). Система "всё включено" - очень условная. Алкоголь и апельсиновый сок дают только на обед(вино бел, красн и пиво) и ужин(метакса, вино, узо, пиво, коктейли и пр). Завтрак с 7:30 до 9:00, дальше до 12 ничего. С 12 до 16 работает бар у бассейна, где вы со своим все включено можете съесть консервированные персики, мороженое(бе). напитки типа инвайт газированный и кофе-чай-горяч шоколад и пр., Алкоголь и сок за деньги. после 16 до ужина (в 18:30) - ничего. В 21 заканчивается ужин и "всё вкл".

Уборка и смена полотенец - каждый день. В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ ДАЮТ гели и шампуни-только мыло и туал бумага, так что берите с собой. В этом отеле расчетный час в 12, так что если у вас рейс поздно вечером, вам придется освободить номер и с чемоданом выехать в холл отеля, либо сделайте как мы: за 20 евро нам продлили номер до 18 часов. Персонал на рецепции очень приветливый и отзывчивый, очень хорошие люди.

Отель располагается в очень удобном и хорошем месте.

TRANSLATE
Added 20.08.11 11:57 (1 785 characters in the review)
Add comment
Complain