ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach and Convention Center (отель был переименован 21.12.12)
Vacation as a in
January 2007
01.01.07 - 15.01.07
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Страна, Отель - все СУПЕР!!!! Восторг от такого белого песка...

Страна, Отель - все СУПЕР!!!! Восторг от такого белого песка, необычайного цвета океана, думаю, редко где еще можно получить!

Замечательные, добрые, улыбающиеся люди! Поймав твой взгляд, обязательно улыбнется и поздоровается! Еды просто неимоверные количества, можно есть сутками и килограммами (для любителей покушать). В первый день пребывания на пляже было полное ощущение нирваны, и как-будто отдыхаешь уже как минимум неделю.Часто ловила себя на мысли "а что же я ни о чем не думаю, надо подумать;)"

Еще рекомендую посетить дискотеку для местных жителей, там туристов почти нет, но и танцы там самые настоящие доминиканские - Бачата и Меренге. Там с удовольствием получила уроки этих танцев от местных парней. Причем, никто из них не позволяет себе ничего лишнего, даже в танце неприлично не прижимаются.

А еще музыка она звучит почти везде, и почти все доминиканцы, заслышав ее начинают танцевать, а от этого еще поднимается и без того зашкаливающее настроение, и постоянно хочется УЛЫБАТЬСЯ!!!!!!

Местноое пиво "Президент" рекомендую - очень вкусное и легкое, а еще совершенно умильные бутылочки по 207 мл.

О, как я могла забыть про кофе, ром и сигары!Покупайте все вышеназванное и побольше!Все очень вкусное! Главное все вышеперчисленное укладывайте в багаж, а то из ручной клади на таможне все отбирают.

Желаю всем приятного отдыха!!!!

TRANSLATE
Added 22.05.07 15:53 (1 352 characters in the review)
Add comment
Complain