ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 32
Photos: 10
Vacation as a Family with children in
August 2011
10.08.11 - 24.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 2 детками(3г. и 7 лет...

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 2 детками(3г. и 7 лет) с 10-24 августа. В отель добрались к 11, расселение как обычно в 14 - уже наслаждались своим просторным номером в корпусе Ареканда. Для детей привезли кровать и манеж, несмотря на это еще оставалось много места.

Сервис отличный, уборка, мини-бар-каждый день, официанты в ресторанах все успевают, особенно понравился ужин в ресторане Олимпус(на 1 эт.), не многолюдно, музычка и официант, который обслуживает по первой просьбе.

Питание великолепное, на любой выбор, морепродукты порадовали и количество сладкого!!

Несмотря на огромную территорию(очень красивую к тому же) и количество отдыхающих, никто ни кому не мешал, все размещено продумано и удобно. Больше всего дети оценили пицу в Галата баре( 13.00-17.00) и естественно СТРИТ кафе, где подавали сладости и мороженное.

Анимация супер и для детей и для взрослых. Для деток 2 игровых площадки: одна на пляже под большим навесом, другая возле Мини-клуба и в самом мини-клубе тоже можно и поиграть, посмотреть деткам мультяшки(были практически всегда на русском языке, иногда на англ.), порисовать и полепить. В общем развлечений деткам куча на любой возраст и по любым интересам. Вечерние шоу выше всех похвал!!!!!!!!!!!! Пират шоу, Король лев, турецкая ночь, шоу Майкла Джексона и многое другое( за наши 14 дней повторилась только Турецкая ночь-она у них по пятницам).

В начале отдыха правда младшая приболела, но благодаря гиду Анекс Тура быстро связались со страховой, приехала машина, увезли нас в клинику в Кемере(осмотрели, выдали лекарство) и пролечившись пару дней продолжали наслаждаться отдыхом.

Кому интересно,на какие экскурсии поехать с детками(недалеко и ненадолго):: были на пиратском корабле Викинг-впечатлений много(особенно от пенной дискотеки) и поднимались на фуникулере на вершину горы Тахталы(очень красивая панорама).

В Турции не первый раз(до этого-Ботаник, Амара, Кристал Флора, Киликия Палас), но этот отель со своей изюменкой!!!! Интересная архитектура, великолепные бассейны и уютные бары и рестораны. Очень и очень все понравилось, рекомендую всем, кто здесь еще не бывал!!!!!

Beach

TRANSLATE
Added 28.08.11 18:07 (2 134 characters in the review)
Add comment
Complain

23:37 28.08.11

Добрый день!
Подскажите, младший ребенок в мини клуб ходил?
если да - от как ему ?

17:28 29.08.11

В мини-клуб ходили регулярно, но под моим присмотром там играла( там вообще с 4 лет), а нам еще неполных 3 годика. Очень понравился, постоянно просилась туда. Каталась на лошадках, машинках, прыгала в бассейн с шариками, смотрела мулятяшки, даже лепили с пластилина и рисовала. Так же им каждый день кто хочет рисовали на лицах, плюс более старшие за доп.плату разрисовывали футболки, делали картинки с цвет.песка, организовывались совместные выезды в дельфинарий, днем несколько раз показывали представления именно для детей: фокусы и попугаев живых привозили( правда мы это проспали)

10:55 30.08.11

lili, спасибо большое =)))))))))

16:18 03.09.11

Подскажите, а коляски там в прокат дают и какова цена? Нам 1 год и 7 месяцев вот и думаем брать с собой каляску или нет.

17:07 03.09.11

За коляски не подскажу, не знаю.

Sign up