ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 79
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a Family with children in
August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы долго выбирали отели, и остановилисть на Сансете, кстати...

Мы долго выбирали отели, и остановилисть на Сансете, кстати помог и этот сайт с отзывами об отеле. В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Отель очень хороший! Особенно для семей с детьми. До отеля ехали 3 часа (завозили людей в 4 отеля), привезли нас в 11 часов, думали,что опаздали на завтрак, но нас все равно отправили в ресторан, хотя двери были уже закрыы для отдыхающих, и мы позавтракали. В 11.30 подошли на ресепшн и нам сразу вручили ключи от номера и карточки, хотя расселение должно было в 14.00 - это плюс. Вообщем сразу на море - оно классное очень теплое, но сразу скажу, что действительно,как отмечали другие туристы, ближе ко 2 половине дня начинаются холодные течения, плывешь в теплой воде и тут же тебя окатывает холодное течение,брррр не очень приятно. У нас несколько дней штормило немного, но мы купались и катались на волнах - это класс! Есть заход с пирса по лестнице, там же есть лежаки и душ. Вход в море галька мелкая, дальше чуть крупнее, потом плита каменная, но она не скользкая, можно спокойно по ней ходить без спец.тапочек. Мы купались справа от пирса, там вход лучше, зато слева,где сразу начинается плита и действительно тяжелый вход в море, но море там гораздо чище! Для детей есть небольшой надувной бассейн с морчкой водой, которая постоянно обнаваляется, а так же рядом беседка с песком и детскими лопатками и ведерками. Для детей постарше есть батут, он тоже на пляже. Очень понравилась детская площадка со всякими горками и качелями, ребенок наш полюбил играть в гольф, возле бара он находится, там несколько мини полей, больше для детей подходит. Есть бильярд, аэрохоккей, но он платный по карточке.

Для тех кто едит в первый раз, сообщаю, что в баре- кальянной, каждый день в мальенькой беседке сидит женщина и печет лепешки национальные с разными начинками, очень рекомендую, сами об этом узнали только на 3 день.... Очень вкусненькие с пылу-жару.

Сам бар-кальянная очень спокойное место, заметили, что там в основном собираются иностранцы, кстати очень классный кальян, рекомендую. По поводу бассейнов - всегда чистые, кстати, в отличае от других отелей в Турции, где после 19.00 запрещаено купаться в бассейне, здесь это правило не работает, спокойно купайтесь до 24 часов.Желающих было много. Возле каждого большого бассейна, есть отдельная десткая зона, очень теплая (возможно подогреваемая), там есть детская горка для самых маленьких. понравились водные горки- накатались от души и отбили себе пятые точки... Каждый день детям давали разне мороженки. По поводу еды, отдельная тема - ее много и голодными точно не останетесь. Из мяса: курица, индюшка, телятина. В различных вариантах и под разными соусами. Кча салатов, еще порадовали родные "солененкие" огурчики, видимо для русских, их разметали в мгновение. Сладости - это что-то, вкусные до безобразия! До сих пор снятся:-) Ужины - это класс! Каждый день живая музыка, не навязчивая и очень красивая, голоса у испонителей обалденные. Романтика - сидишь за столом при свечах, слушаешь блюз под шум волны, разве это не здорово?Спертные напитки хорошего качества, и пиво вкусное (Карлсберг и Эфес), вино белое и красное. Ну колы и фанты, так же чай холодный типа "нести". А еще отдельная тема по поводу пончиков - их готвят в 16.00 на открытой площадке - это ве бест, они такие вкусные, просто тают во рту - очень вкусненько. НА десткую анимацию детей собирали Мики-маусы, потом начиналась взрослая программа. Нам понравился вечер Кабаре, пенная пляжная вечеринка, Магик шоу. Аниматоры молодцы, все на высоком уровне.

Ездили в Аланию на долмуше (1,5 у.е. на человека), минут 15 ехать от отеля до конечной остановки. Просто перейти дорогу от отделя и остановить "маршрутку", дешево и средито. Магазинов в Алании тьма, выбирай - не хочу. Прикупили кое-что, но в основном надеялись на Дьюти фри на обратной дороге ( на счет сувениров и подарков). Народ, покупайте подарки до аэропорта, а то попадете в просак как и мы. В аэропорту Дьютик один фактически, там только алкоголь, парфюм и сладости. Никаких сувениров нет. Да и сладости, в разы дороже чем, в магазинках курортной зоны. Так что не надейтесь на Дьюти фри и покупайте подарки на месте, это и дешевле и выбора больше.

По поводу номеров, мы бронировали эконом. Все эти номера находятся на первом этаже ( очень удобно для семей с маленькими детьми), вход на улицу можно сразу через балконную дверь. Номера убирали каждый день, правда лебедей не куртили, хотя исправно осталяли деньги. Сан узел нам достался сыроватый, видно, что ремонта давно не было. Хотя в других номерах, отличные сан узлы, так что как повезет. Насчет комаров, они действительно есть, берите пластины в разетку- спасает. В основном они летят из ванной и кондиционеров.

В номере очень понравилась подсветка различными цветами можно освещать комнату, по настроению.... Плазменная панель ТВ и 4 русских канала. Мини бар есть, сейф тоже. Каждый день в 17.00 в холе, возле бара на рояле играет пианист, очень приятно посидеть в прохладе и послушать живую музыку. Вообщем, резюмирую, если Вы в сомнении, как и мы 2 недели назад - расслабтесь и поезжайте, не пожалеете. Сам отель больше семейный с детишками, молодежи будет скушно,если без компании едите. ДЛя молодеженом и влюбленных - отличное местечко побыть спокойно вместе. Цена и качество себя оправдывает. Сервис отличный. Вообщем все, если что пишите,обязательно отвечу. Приятного Вам отдыха!

TRANSLATE
Added 01.09.11 18:07 (5 440 characters in the review)
Add comment
Complain