ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
6 readers
find it useful
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2011
13.08.11 - 26.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ездили во второй половине августа второй раз, с детьми...

Ездили во второй половине августа второй раз, с детьми 10 месяцев и 9 лет. В первый раз были три года назад, вдвоем с супругой, всё понравилось, именно из-за этого сейчас с детьми и поехали именно сюда, хотя побывали и в других отелях за три года. Честно говоря, не могу понять, что там может не понравиться... :) Еще в прошлый раз хотел отзыв оставить, но заломало регистрироваться. Я не любитель ездить в одно и то же место по второму разу, но сюда - стоит. Кстати, на утренней беседе с нашими гидами среди четырех русских семей, заехавших в один и тот же день, одна приехала в четвертый (!!) раз :) Короче:

Заселили сразу, без проблем, причем дали фэмили (двухкомнатный) номер без всяких доплат, хотя я и оплачивал стандарт. Дали в отличнейшем месте, на первом этаже (напоминаю, ездили с 10-месячным ребенком и, соответственно, с коляской), так что первый этаж был предпочтительнее второго. Идти до обоих бассейнов, как и до ресторана, было одинаково недалеко. Кстати, на предложенные в виде благодарности 20 баксов получил уверение, что "это не обязательно". 20 баксов забрал обратно, до сих пор жалею. Надо было хотя бы 10 оставить этой девушке на рецепшен.. :)

Денег никто не отжимал, бармены конечно иногда шутили, намекая, что можно бы и положить в стаканчик, но, вероятно, это рассчитано на немцев, у которых за каждый более менее напиток тикает счет на оплату при отъезде, вот они и экономят чаевыми вместо электронных карт, которые в этом случае у них просто не запрашивают по полдня потом :)

Убирали каждый день, в принципе, нормально. Как и ранее писалось в отзывах, тюбики с шампунями, например, не отслеживают, но их изначально оставляют много, а когда они стали заканчиваться, после моего звонка на рецепшен их притащили целый мешок и сразу :) Доллары оставлял пару-тройку раз (по доллару). Из животных, действительно, павлины куда-то делись.. Раньше (три года назад), бывало, утром открываешь балкон в зеленый двор, а там ПАВЛИН тебя встречает %) А сейчас турецкие петухи с птенцами бегают :) Зато появились большие гамаки на территории.

Кормят отлично. Еды просто много и она разнообразная, я так всё и не перепробовал, например. Мясо - всякое. Курица вареная и жареная, баранина во всяком виде, примерно через день на улице шарашат шашлыки. Фрукты - тоже всякие и много. Арбузы, дыни, персики, сливы... Короче, что взрослым, что детям - обжираловка :) Ни разу ничего типа грязной посуды и несвежести не заметили, хоть у меня супруга и привереда еще та. Для детей тоже отдельное питание есть, хлопья всех мастей, молоко и пр. Но маленькой все равно с собой везли питание в баночках, хоть после каждой баночки она с нами и уплетала курицу и сливы.

На пляже и на море исключительно песок. Сам неоднократно лазил, никаких камней на глубине ногами не нащупал. Ну может, искал не там..

Дневная анимация - песня.. :) Эдди, Марио - только светлые воспоминания.. :) Я там даже дважды чемпионом отеля по дартцу стал, получил за это одно бесплатное профессиональное семейное фото :) А вообще, с немцами в дартс рубиться бесполезно, а их там примерно до 80 %..

Детский миниклуб - бесплатно, каждый день, до обеда и после, сдал ребенка и никаких забот. Старшая у нас там каждый день оттягивалась.

Аквапарк - респект. Горки и для салаг, и для больших балбесов есть. И оформлено затейливо.

Свободное посещение соседней Голден Косты - тренажерка (через день по утрам железо там тягал), два больших бассейна, дискотека для больших - тоже всё бесплатно и по первому желанию. Кстати, магазины Голден Косты - настоятельно рекомендую, цены не выше чем на базарах, а продается то же самое. Из ресторанов А-ля-кост порекомендовал бы, все-таки, китайский. Прикольно, и наесться можно, вино коварное, похоже на компот но валит, осторожнее! Коляски, кстати, детские там дают, но за 2 евро в день, если что.

Территория большая, чистая, зеленая, пальмы в два обхвата, ящерицы, есть где с коляской побродить. Лунапарк - ну есть, но для салаг, конечно :)

Муравьи.. В прихожей попадались, кривить душой не буду, но исключительно вдоль плинтусов и маленькие, так что даже писать-то не хотел. В комнатах не было ни их, ни комаров - железно.

Ааа.... Бесплатного вайфая не стало на рецепцен. А так - за определенную мзду (не много, в принципе; от числа дней цена зависит) даже до пляжа достает.

Поехал бы еще раз? С детьми - наверное, да. Мы и за второй раз всё не отжали от этого отеля :) Однозначно, всему заявленнному отельчик отвечает. И затраченные деньги отбивает вполне уверенно.

Короче, пишите, отвечу. Фоток получилось больше 400, но выкладывать не хочу на показ всеобщий. Кому надо - выберу и скину. Хотя нет, щас все-таки немного выложу. Как сказал немец, семикратный чемпион этого отеля по дартс, когда я его на английском спросил, встретимся ли мы с ним в этом отеле в следующем году - "Уай нот? Вис плейс из найс" :)

Hotel

Entertainment and sports

Hotel territory

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 01.09.11 22:45 (4 835 characters in the review)
Add comment
Complain