ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2011
22.08.11 - 31.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 22 по 31 августа с сыном. Впечатление...

Отдыхали в отеле с 22 по 31 августа с сыном. Впечатление осталось самое положительное. Прибыли мы вечером, заселили сразу в 3-х местный номер с балконом. Единственный недостаток этого номера, маленький шкаф, отсутствие полочек в нем. Функцию шкафа выполняла лишняя кровать. Все остальное нас устраивало: кондиционер работал прекрасно, бесшумно, телевизор с русскими каналами, наличие фена в ванной комнате. Кстати, о душе - точно такой же встроенный в стену душ был у нас в Италии. Убирались в номере регулярно.

Хочется передать большой привет персоналу отеля, в частности Фрэду, Мемету, Ози, шеф-повару (к сожалению, не спросили как его зовут) и всем остальным работникам.

Территория отеля чистая, ухоженная, отличный большой бассейн. Удачное расположение отеля на центральной улице Кемера, недалеко от пляжа.

Кормили нас вкусно, каждый день что-то новенькое, напитки местного производства (вино, пиво и прохладительные напитки) понравились. Особо хочется сказать спасибо за праздничный ужин в день Ураза байрам, шашлык, испеченный на углях был просто объедение.

С удовольствием вернемся сюда!

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 03.09.11 19:39 (1 107 characters in the review)
Add comment
Complain