ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Vitkov (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a couple in
August 2011
22.08.11 - 29.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель понравился, номер большой, уютный. В номере был сейф...

Отель понравился, номер большой, уютный. В номере был сейф, фен, холодильник, телевизор. Был и кондиционер, но он не работал. Обращались с этим вопросом на ресепшн, но кондиционер так и не починили.

Wi-fi в гостинице платный - за 4 дня заплатили 10 евро (хотя на официальном сайте гостиницы написано, что wi-fi бесплатный) и при том, что он платный и стоит недешево он еще ужасно работал.

Завтрак - шведский стол, питание очень приличное: на завтрак были супы, макароны/рис с овощами, колбаса, сыр, хлеб, салаты из свежей капусты (очень вкусные), вареные яйца, соусы, пудинг, кексы и напитки: чай, кофе, соки яблочный и апельсиновый.

Отель расположен в районе Жижков (Прага3), рядом есть несколько продуктовых магазинов с вполне приемлемыми ценами, также рядом с отелем есть ресторан Немезида - еда вкусная и не очень дорогая. Рядом с отелем трамвайная остановка. Метро минутах в 10 ходьбы от отеля. До метро добирались на трамвае. А на метро до центра минут 15 езды. И, несмотря на все недостатки, нам в отеле понравилось.

TRANSLATE
Added 07.09.11 17:13 (1 029 characters in the review)
Add comment
Complain