ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
August 2011
22.08.11 - 05.09.11
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Паттайя Гарден с 22 авг по 5 сентября. Сразу...

Отдыхали в Паттайя Гарден с 22 авг по 5 сентября. Сразу брали виллу, что было на 10 тыс (на двоих) дороже простого номера. Вилла-это небольшой домик в другой стороне от главного корпуса со своим бассейном. Отель к сожалению не 3, а хорошая 2. Мебель на самом деле вся старая. Бельё и полотенца были новые, чистые, свежие. Убирали вполне прилично. Оставляли 20 батт и маленькую шоколадку "алёнка". Ничего из номера у нас не пропало. При выезде вернули все деньги за вычитом выпитого из бара. Ничего лишнего не приписали. Конфликтов с персоналом у нас не было, т. к. вопросов у нас к ним не было. Территорию вилл очень хорошо охраняют, круглые сутки обходят. Однажды зашли и ключ оставили с улицы, тут же постучали. Бассейн чистый, места всем хватало. У моря были два раза: в первый-плавал мусор, во второй сильно пахло каналией. На пляж только за криветками бегать: с торгом 40 шт хорошего размера криветки за 300 батт. Завтраки обычные, всё съедобно.

Экскурсии. Всего посетили 9.

Путёвки брали через Тез Тур. В стоимость сразу входило 5 бесплатных экскурсий. Успели освоить только 3. Все понравились. Не утомительные, в обед уже привезут в отель. Хорошая организация, новые автобусы, в конце каждой поездки можно заполнить анкету с отзывом и пожеланиями. Отдельно у Тез Тура брали Квай. 5800 батт за двоих. Гид попался суперский, два дня забивал наши головы информацией. Отель на Квае новенький: все удобства, горячяя, холодная вода, шведский стол. Цены в баре не драконовские: пиво 0,6л-60 батт, ром 0,7л-380 батт. Привезли с Квая гамак из тропической лианы всего за 400 батт(обращайтесь к гиду). В парк Мини Сиам ездили сами: такси от отеля 100 батт, вход 300 батт. Вечером с подсветкой чудно смотрится. Остальные экскурсии брали у Чана, что по дороге на пляж SS 2007: 1. Альказар дали билеты на второй ряд, центр. 2.Джип Сафари не очень понравился, т.к. джип был , а сафари нет. Эту экскурсию спасли фруктовые плантации и дигустация всех фруктов включяя дуриан. 3. Бангкок. Гид был таец вполне прилично говорящий по русски. Всё понравилось. 4. Морская прогулка на катамаране. Объехали три остова, купались, рыбачили, с заездом на остров обезьян. День пролетел не заметно. Остались в восторге от поездки.

Один раз съездили на Ко Лан. Очень не понравилось. Дорога занимает много времени, особенно обратно сильно напрягает.

Всю намеченную программу освоить не успели (не хватило времени) чем немного огорчены.

Nearby the hotel

лежаки у бассейна

TRANSLATE
Added 08.09.11 18:47 (2 416 characters in the review)
Add comment
Complain