ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 12
Photos: 0
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Vacation as a With family in
September 2011
29.08.11 - 10.09.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В этом отеле мы отдыхали 2 раз, и этим многое...

В этом отеле мы отдыхали 2 раз, и этим многое сказано. Многое поменялось по сравнению с прошлым годом в лучшую сторону. Особенно хотелось поблагодарить официанта из главного ресторана Сулеймана , всегда был очень внимателен и доброжелателен, Алену из макси клуба, с ней моя дочь Алина очень подружилась. Не очень понравилось обслуживание в барах , бармены многие были очень грубыми и не умели делать коктейли. А так все супер!!!

TRANSLATE
Added 12.09.11 17:32 (429 characters in the review)
Add comment
Complain

12:51 27.04.13

Уважаемая Елена!

Благодарим за лаконичный отзыв. Нам очень приятно слышать комплименты в адрес работников отеля. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас в памяти теплые воспоминания. Огромное спасибо Вам за Ваш замечания - мы обязательно обратим внимание.

Мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Команда Rixos Tekirova надеется и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova