ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в начале сентября. Погода супер, море теплое...

Отдыхали в начале сентября. Погода супер, море теплое, правда к 15 числу, оно стало холодать. В общем впечатления от отеля хорошие. Все понравилось, если не придираться.

В отеле много семей с детьми и пенсионеров-иностранцев. Много русских. На ресепшен-русская девушка присутствовала каждый день, правда в разное время.

Номера просторные, убирали каждый день, полотенца меняли по запросу. Телевизор старенький с русским каналом, правда мы его не смотрели, холодильник и сейф за дополнительную плату.

Кондиционер тоже не очень впечатляет (видать с давних времен). настраивается вручную, холодит слабенько.

Номер был на 2-м этаже, выходил прямо на сцену. Минус - до 12 играет музыка, спать не реально. С детьми не советую брать. Нас это почти не напрягало, т.к. поздно возвращались.

Плюс - можно сидеть на балконе и за всем происходящим наблюдать и ловит бесплатно wi fi.

Анимация -никакая, ее не видно и не слышно. В основном кто-то приезжает и выступает. Программа рассчитана на одну неделю прибывания. на анимацию либо смотрели с балкона либо мы на нее не ходили. Гуляли по городу. Музыка каждый день одна и та же, как-будто один диск у них.

Еда замечательная. Куча фруктов, рыбы, мяса, морепродуктов, десертов. Советую брать завтрак, обед, ужин. На обед давали дыни, на ужин - арбузы. На Обед и ужин блюда отличались разнообразием, обед был иной раз лучше. Мороженое на обеде тоже было. По утрам бывали очереди за кофе.

До моря 10 мин ходьбы по тенистым улочкам. Правда устаешь ходить туда обратно по несколько раз за день.

До Порт Авентуры - 20 мин.пешком.Брали два дня. не пожалели.

TRANSLATE
Added 20.09.11 00:02 (1 606 characters in the review)
Add comment
Complain