ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 55
Photos: 0
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Vacation as a couple in
September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле.Крайне разочарованы,так...

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле.Крайне разочарованы,так как отдых был испорчен.Отель не соответствует 5* и в лучшем случае тянет на 3*.Явное несоответствие цены и качества.Приехали поздно вечером.Холл очень величественный.На ресепшен отсутствует русскоговорящий персонал.Нам пожилым людям учить язык уже поздно и общаться было тяжело,но ключ от номера дали и носильщик донес чемоданы.Вот тут и началось самое интересное-дверь не открывалась никак.В течении 2 часов

мы с мужем стояли под дверью и нас кормили обещаниями до теж пор пока муж не пошел на ресепшен и не начал орать на них матом,как это не странно русский мат они понимают без перевода.Дверь сделали буквально за три минуты.

Номер обычный как и везде,но очень было неприятно,что в мини-баре не все включено.

Пошли вечером в ресторан и сначала подумали,что остались только объедки из за того,что мы пришли поздно,но набор блюд утром был еще скуднее чем вечером.Неприятно удивили грязные столы и приборы.После того как муж ходил разговаривать с менеджером ресторана немного стало чище и официанты к нам были гораздо предупредительней.

За 15 лет поездок на зарубежные курорты первый раз столкнулись с необходимостью занимать лежаки на пляже.Нам это не трудно мы рано идем купаться,но очень неприятно.

После ужина отель замирает и остается только прогуливаться по набережной.

Неприятный осадок остался и от последнего дня (после 12 часов все за деньги).Причем огромное колличество персонала интересовалось оплатили ли мы счет.

Не рекомендую ехать сюда,зманивают красивыми интерьерами,а сервис оставляет желать лучшего.

TRANSLATE
Added 28.09.11 22:57 (1 585 characters in the review)
Add comment
Complain

02:08 26.10.11

странно, почему нашим туристам "неприятно", если не все напитки в баре бесплатные и "неприятно", что после 12-00 все "вдруг" становится платным?))))Если закончилось ваше оплаченное время, почему отель должен предоставлять питание и прочие услуги бесплатно?)))А про напитки в баре, так это концепция питания отеля, с этим нужно просто ознакомиться и принять как должное))))

12:34 22.11.11

ira-sharik, надо сделать скидку на отзыв" про 12 часов" -люди не молодые. Но в общем целом узнаю ЕПипет:((-Грязная посуда, занимать лежаки..
Кто бы навел порядок в "звездности" отелей Египта,эххх..

Sign up