ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

По порядку: Приехали утром рано, часиков в 8, в автобусе...

По порядку:

Приехали утром рано, часиков в 8, в автобусе по дороге нас сразу предупредили, что заселения в номер по стандарту или какому то закону происходит после 14-00, мы сначала не обратили на это внимание. Так как везде где мы отдыхали нас заселяли сразу, ну или в течении 30 минут. Здесь же по приезду в отель мы прождали 2,5 часа. (Это нас очень расстроило, я бы даже сказала разозлило), но на этом все минусы закончились.

Номера у них почти все одинаковые, не большие! В номере телевизор маленький, холодильник ДА к стати в нем НЕТ сейфа (это нас тоже разозлило, вернее моего мужа). Сейф у них в специальной комнате возле ресепшена. На ресепшене нас встречал мужчина, по русский не разговаривал вообще. (хотя есть ещё 2 девушки которые нормально говорят и понимают русский язык), так вот туалет и ванна естественно совмещены, но как нам показалось очень маленькие. Ну не в этом суть мы же не в номере приехали сидеть.

Территория большая, рядом тоже отель только 5*, как мы потом поняли территория у нас и у них общая, так что мы ходили везде где только можно было пройти. Бассейн с морской водой, это очень порадовало, так как в море возле нашего отела за все наше пребывание мы так и не искупались, был постоянный шторм, и некоторые смельчаки все таки лезли в воду, но я вам не советую этого делать, так как были трагические случаи. Там течение обратное, то есть море не выталкивает вас на берег волной, а на оборот затягивает!!!! Так что если видите флажок красный лучше не рисковать. Возле бассейна много лежаков, вернее они не только возле бассейна, но так же на все прилежащей территории. Мы вставали часиков в 8 и занимали места, так как отель постоянно просто кишит туристами самые хорошие места лучше занять с утра, просто положив полотенце на лежак!

Завтраки однотипные, а вот обеды и ужины каждый раз новые, и улитки, и кальмары, и осьминоги, и устрицы, все это было. Вина белы и красные, пиво, кола и прочее питье. В баре возле бассейна тоже делают разные коктейли и по крепче.

Мы особо никогда не обращали внимание на анимацию, но в этом отели ее просто не возможно было не заметить. Ребята молодцы, 2 итальянца парня одного звали Матео очень веселый парень, старается разговаривает на 5 языках и на русском тоже. И были 2 девочки русскоговорящие. Вечерняя анимация очень интересная всякие конкурсы, сценки и прочее. Да и вообще в течении дня ребята скучать ни кому не дают. А да обязательно сходите на утреннюю зарядку которая когда тепло проходит в воде в бассейне а когда прохладно возле него – очень и очень здорово, сразу поднимается настроение.

Да, к стати, цены там нормальные в среднем одна экскурсия вам обойдется =50Евро. Рядом город большой Ретимно можете доехать туда самостоятельно за 3,6 Евро на одного на общественном автобусе в пределах 20минут.

В общем, впечатления очень положительные, о Крите и об отеле. Нам понравилось!!!!

TRANSLATE
Added 12.10.11 12:57 (2 875 characters in the review)
Add comment
Complain