ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
November 2011
07.11.11 - 14.11.11
- Abstained

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Этот отель нам с друзьями предложили в тур агентстве и мы...

Этот отель нам с друзьями предложили в тур агентстве и мы согласились увидев фото. ТО что на фотографии соответствует реальности. Все территория отеля красивая, много зелени и пальм, так же бегают почти ручные бурундуки и иногда вараны. Вечером можно увидеть как светятся светлячки. Номера чистые единственное в некоторые номерах в ванной комнате присутствует запах сырости (по этому вытяжку в ванной комнате старались не выключить). Кстати, если оставить за уборку номера чаевые, то по возвращению вы увидите красиво выложенные цветы на кровати.

Климат очень специфический. Утром и днем очень хорошо, но вот вечером и ночью очень-очень душно т.к. повышена влажность. Именно по этой причине на ночь, вещи которые сушите на балконе, лучше заносить в комнату иначе они станут еще влажней и соответственно совсем не высохнут.

Персонал отеля очень добрый и отзывчивый, но к сожалению не знают русский язык, по этому вы просто обязаны знать хоть пару элементарных фраз на английском языке.

Теперь на счет еды. Питание хорошее. Каждый сможет для себя найти что-то подходящее. Единственное - если вы любите "жидкое" то есть только вегетарианский суп-крем одного вида. Но думаю что это можно пережить.

Океан. Красивое зрелище и прекрасный шум океана! НО!! Напротив отеля ни в коем случае не купайтесь в океане (в отеле даже есть табличка с предупреждением). Там даже местное население брезгует купаться. Если вы пройдетесь по берегу то увидите 3-и стока воды из города (почти все городские стоки ведут в океан) запах, как понимаете, соответствующий. Лучше выйти из отеля налево и пройтись около 1го километра, далее увидите лодки на которых за 1-2 доллара вас перевезут на остров а потом обратно. Там очень чистый океан, красивый песок и легкое ощущение рая.

Вывод: отель и обслуживающий персонал хороший, но если вы желаете купаться в океане то нужно каждый день проходить пару километров.

TRANSLATE
Added 29.11.11 01:40 (1 896 characters in the review)
Add comment
Complain

15:53 17.05.12

Местное население в океане не купается принципиально, разве только дети, и не потому что там грязно, а потому что при этом они сильно загорают, а это типа не модно, там все отбеливаются особенно женщины, и ходят под зонтиками. Табличка запрещено купаться ставится при волнении океана, но мы все равно купались, вода чистая, океан супер!

Sign up
Previous rate