ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день счастливчики, которые выбрали этот отель...

Добрый день счастливчики, которые выбрали этот отель для своего отдыха!

не обращайте, пожалуйста, внимания на отзыв опубликованный выше. Сплошной негатив, которого там просто и существовать не может.

Отель просто нереальный, это рай. Даже слов нет, чтобы всю эту красоту описать. Если нужны подробности - спрашивайте, пока воспоминания свежие)

К Вашему вопросу о рыбном ресторане, рыбного конкретно нет, но рыбу подают в Vento, Fuego, Hadar... Я фанат рыбы, но здесь лучше есть мясо, оно вкуснейшее. Обязательно сходите в Market на ужин, только лучше пообедайте чуть-чуть, а то лопните от этой вкуснятины)

По поводу маски, если будете только в этом отеле, то наверно нет смысла брать, было там пару ныряльщиков, но не особо. К тому же маски там везде продаются, купите если что. А лучше в Шкарете с маской поплавать.

Это лучший отель! чтоб было понятно (в Турцию и Египет мы не ездим)

TRANSLATE
Added 14.12.11 16:49 (899 characters in the review)
Add comment
Complain

00:53 15.12.11

Наталья, напишите Ваш мэйл в личку, по почте отвечу!

18:33 27.12.11

Почему сплошной негатив? Объективно написал плюсы и минусы. Третий год в декабре подряд приезжаем в Мексику в декабре и десятый год на Карибы в целом. Раем назвать можно но:
- кусает мошкара ( в других отелях этого не было)
- пляж далеко до идеального как в отелях пляжной зоны тулума и марома значительно лучше
- питание не плохое, вкусное, но разнообразием (я имею ввиду другие отели категории 5 звезд) особо не отличается
- анимационная программа страдает ( живая музыка вечером в баре есть, но как-то народ быстро разбегался - никак)
Я хоть в Египет и Турцию езжу, не брезгую, но еще был помимо этого в 62 странах и есть с чем сравнить

10:51 10.01.12

Анастасия, здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, чистое ли в этом отеле море и пляж???

А то Александр,написал,что он далеко от идеального!!!!

13:12 10.01.12

Добрый день, OPEN!

Добрый день, OPEN!

По поводу пляжа, да он муниципальный, т.е в теории любой на него может пройти, но мы кроме гостей отеля именно в зоне пляжа с лежаками никого не встречали, так гуляют отдыхающие туда сюда, ну один раз рыбак с удочкой прошел и ребятня какая-то прибежала, но чтоб там толпа местных ходила такого нет. Пляж маленький, довольно узкая полоса, песочек как в Доминикане. К Вашему приезду уже наверно второй спуск к морю откроют, его как раз достраивали. Вот лично у меня мнение в сравнении с Доминиканой, что в Мексике нет водорослей, а в Доминикане во многих отелях была ( с инспекцией как раз) и как-то запомнилось, что почти везде водоросли. Хотя многие гости с кем этот вопрос обсуждали сошлись во мнении, что в Доминикане пляжи лучше. Море теплое и спокойное, только в некоторых местах острые камни торчат, ну это природа, просто повнимательнее заходить надо.

Да Вы только представьте, Вы в Мексике, солнце, обалденный отель, люди вокруг улыбаются, в руке свеженький мохито, ну что же там может быть не так?)

11:46 31.01.12

По поводу пляжа,далек от идеального,это мягко сказано.
1.Полса пляжа очень узкая,песок белый красивый,но окурки похоже не собирают совсем и собранные водоросли закапывают в песок.
2.На пляже нет баров,душевых кабинок,раздевалок,если отсутствие первых трех пунктов можно пережить,то отсутствие туалета на пляже и в близи от него напрягает(можно не добежать).
3.Море от камней очищено в эсмиральде(впринципе там все и тусуются).

Да еще,питание в ресторанах шведского стола убого,нет голодным не останетесь,но извените я же не в египетской трешке(хотя в египетской трешке выбор и то наверное богаче).

Зелени на территории отеля очень мало,процента полтора от общей площади(прибрежная сельва отелю не пренадлежит)

А в остальном,Вы в Мексике,солнце,обалденный отель,люди вокруг улыбаются,в руках текила и сангрита.

Sign up