ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Isrotel The Dead Sea (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a Solo trip in
December 2011
28.12.11 - 06.01.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель действительно отличный.Расположен в окраине городка...

Отель действительно отличный.Расположен в окраине городка, рядом - море.Предназначен для спокоиного комфортабелъного отдыха и релаксации. Клиенты в основном русско-язычные, но не бедствующие.Персонал тоже подобран соответственно.Для меня было большои неожиданностью, то, что в Израеле так распространен русский язык.Для себя назвала эту удивительную страну Маленькой Россией.

Доброжелатьное,вежливое , но не настойчивое отношение к клиенту, что мне особенно понравилосъ.

Комнаты- большие ,уютные, с маленькими балкончиками в сторону моря, убирают тихие суданцы- беженцы каждый день.

Пища разнообразная- в основном еврейская , итальянская кухня.Я сладкоежка, но ихние сладости мне не понравились- слишком все сладко, но это харакрерно для сладостей всего Востока.

Температура воздуха была просто идеальная,(гостила там в конце декабря- начале января) солнечнная, как и говорили + 20 и 22 Ц, хотя было и паре хмурных дней. Можно было тогда использовать такие дни для поездок в Иерусалим ,Ейллат или в Назарет.Для экскурсий пользовалась услугами фирмы Сешир. Гид, который сопровождал нас в Иерусалим и, зовут его Борис- просто чудо- кладезь знанйи и образования.Спасибо ему!!!

Спа ценрт- большой, чистый ,оборудован отлично. Бани, басейн с водой Мертвого моря, спортзал- безплатные , все входит в цену.Очень понравилось ,что у басейна днём пускают хорошую тихую музыку.Вечерами в главном зале поют превосходные израельские исполнители.Музыка подобрана со вкусом ,надоевших дешевых русских поп- шлягеров у там не услышите .

Масажи и другие процедуры- оченъ дорогие, по мировым ценам .Потому для лечения своей экземы решила испробовать частную лечебницу в городе по названию Паула.Хотя частных лечебниц в Ейн Богеке полно, надо только перед поездкой пашарить в Интернете.Я не ошибласъ- цены там значительно ниже. Лечение в частных клиниках отличное( меня в течении 6 дней почти и вылечили) сервис неплохой.

Рекомедую этот отель для предпочитающих тихий качественныи отдых, не навязчивый сервис. Для молодежи может быть немножко скучновато.Для молодых мне показалось, что больше может подойти отелъ Даниель с его более пёстрои публикой.

TRANSLATE
Added 07.01.12 17:20 (2 153 characters in the review)
Add comment
Complain

21:37 09.01.12

Эйн Бокек - это всего лишь 12 отелей + несколько мааленьких торговых и сервисных зданий (солярий, торговый центр...).

Клиник в Эйн Бокек всего ТРИ. Цены на процедуры там, как правило, выше чем в отелях. Но если надо что-то лечить, то, безусловно, рекомендуется пользоваться услугами клиник. При этом именно "Паула" оптимальная по соотношению цена/качество!

13:27 20.02.12

Cамо мертвое море предназначено для спокойного отдыха . Нету там отелей , где будет прямо очень шумно. Изротель действительно лучший отель на Мертво море. Очень приятно, что вам понравилось!!

17:55 17.01.13

Сложно назвать "городком" 12 отелей, построенных в пустыне на берегу Мёртвого моря...
У Isrotel Dead Sea цена не маленькая, но зато за неё получаешь высокий уровень обслуживания и проживания. Поэтому туда приезжают не только обеспеченные туристы со всего мира, но и более солидные местные жители. Не будет постоялец Isrotel кричать, стучать по столу или распевать песни на завтраке, что иногда встречается в некоторых отелях 5* на Мёртвом море!
Ненавязчивый сервис - отличительная черта в сфере туризма в Израиле. Иногда срабатывает положительно, иногда - не очень...
Египет (точнее Хургаду и курорты синайского полуострова) тоже можно было бы назвать Маленькой Россией по количеству русскоязычных отдыхающих и работающих в туризме)))

Sign up
Previous rate