ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 9
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Vacation as a couple in
December 2011
01.12.11 - 31.12.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Были в Катаракте с 3 по 16 декабря. Понравилось...

Всем привет! Были в Катаракте с 3 по 16 декабря. Понравилось без исключения всё. Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный, любую просьбу или проблему решали быстро. Территория отеля просто сказка, глаз радуется. Кругом зелень, цветы и пальмы, чисто и аккуратно. В номере очень уютно и комфортно, уборка ежедневно, и что, особенно понравилось - зверушки, сделанные из полотенец. Молодцы ребята! Питание - в изобилии, на любой вкус. Всё очень красиво и вкусно приготовленно. Отдельное спасибо поварам за их труд. Ну о море можно говорить очень много и долго, и, сложно найти подходящие слова. Рыбки, кораллы, мелкий песочек под ногами - просто рай. На пляже красиво и удобно, для желающих подкрепиться работает бар (что немаловажно - всё включено), бармены - замечательные, общительные ребята. Там же и массаж, и причёски, и многое другое.

Аниматоры девчёнки умнички, зажигалочки. Они же проводили и вечернее шоу. Очень было интересно и приятно проводить время. Спасибо вам девочки.

После шоу обычно - живая музыка, желающие могли потанцевать. Огромное спасибо мистеру Шерифу за его великолепный голос. Полный восторг!

Потом гуляли по улицам Наама Бей - это живой и красивый район Шарм-Эль-Шейха. Для желающих приобрести сувениры - множество магазинов с великолепным выбором и доступными ценами.

Ну и конечно, на территории отеля ночная дикотека, для тех кто хочет позажигать в быстром ритме.

Нам очень понравился этот отель, отдохнули безусловно на 5+. От всей души благодарим администрацию, лично мистера Шерифа, и весь обслуживающий персонал, за великолепный отдых. Обязательно посетим ваш райский уголок снова. С уважением, Тамара и Марат.

TRANSLATE
Added 20.01.12 11:58 (1 766 characters in the review)
Add comment
Complain

14:19 23.01.12

Уважаемые Тамара и Марат!
Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Resort. Мы безумно счастливы, что Вы остались довольны отдыхом. Всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina.

14:23 23.01.12

Большое спасибо Вам за комментарий, за слова благодарности! Мне очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Я буду очень рад видеть Вас снова!
С уважением, Sherif Noaman

Sign up