ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 129
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in
December 2011
01.12.11 - 31.12.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем доброе время суток!!Мы ездили в Рехану в декабре...

Всем доброе время суток!!Мы ездили в Рехану в декабре 2011г.Были там во второй раз.

Отель стал грязный!!!!!Очень плопо убирался пляж у бассейна,мух полно!!!Подъезды корпусов тоже грязные!Полотенца в номерах тоже мрак.Стаканы в баре у ресепшина просто ужас!

Ну начну по порядку.Приехали в 12.00.Сразу дали ключ от номера.Но номер оказался на 1 этаже,с видом на сетку зеленую строительную.Мы отказались от него.Сразу дали другой на 3 этаже с видом на бассейны и не далеко от ресторана и обогреваемых бассейнов.Мы были очень довольны.Мы приезжали на 2 недели поэтому удобство расположения номера было важно.

Кормешка нормальная.Правда теперь ВСЮ рыбу и мясо вынесли на улицу на мангалы,что бы арабы накладывали ,а не сами туристы.

Появилось молочное в детском меню ресторана,это порадовало!!Вообще Компания КОРАЛЛ Очень приятно удивила детской программой:

-Появились хорошие игрушки в детской комнате

-Выделила два Чисто детских аниматора (+один еще от отеля)

-Появились красочные представления для детей (за 2 недели пребывания было3 представления)

-Дискотеки детские походили очень весело ,детей было много и ВСЕМ очень нравилось

Смотрите фото.Мы ездили от другого оператора(Пегаса),но Коралл сделал все для детей всех операторов.ЗА ЭТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

В принципе мы и ехали в этот отель из-за ребенка (4.5лет),зная что в этом отеле ему будут развлечения.Детский клуб работает с 10 до13 и с15 до 18 часов,Можно оставить ребенка на 2-3 часа и самим отдохнуть или сходить в город.Девочки аниматоры славные и ребенок с удовольствием шел в клуб.Девчонки аниматоры каждый день развлекали детей новыми программами.Даже ходили с ними в ресторан пиццу пекли,Дети сами ее готовили ,а потом ее ели!!Детский клуб -вот это самый большой плюс этого отеля.(для меня)

Инфраструктура отеля классная для 4*.Большая ,красивая территория.Множество бассейнов (2 с подогревом:большой с горками и малышок).Правда идет стройка в отеле:Строится новый ресепшен в центре отеля и новые корпуса ближе с горам.Поэтому тщательно выбирайте номер,особенно если приехали на длительный срок.

Еще хочу рассказать ом афициантах в ресторане.Есть один классный парень среди них.обслужит быстро и качественно.Всегда будет столик с приборами(с приборами бывают проблемы) для вас ,всегда улыбается .Я выложу фото его.Платили мы ему по 1$ через день через 2 .это копейки!!!!Но бы не будете стоять в очереди за спиртным,соками и кофе,а поднимете руку,он подойдет и через минуту все принесет))).Почему хочу выложить фото,так как есть официанты,которым ты будешь платить ,а толку не будет (проверено) или ждать будешь по пол часа или сделает вид ,что тебя не помнит на следующий день....

Погода В этом году холодная.В декабре было холоднее,чем в январе 2011.(а январь самый холодный месяц у них)Так что берите теплые вещи.Море порадовало своей температурой .Было +24,в январе всего +22 было.

Вот вроде и все о чем хотела написать.Отель хорош для отдыха с детьми,да и для молодежи(в декабре мало было молодежи,а в конце июля были в этом отеле почти одна молодежь была)Много пожилых пар.Да ,забыла,дискотеки в отеле стали проходить каждый день для взрослых.

Hotel

Animation

TRANSLATE
Added 24.01.12 12:27 (3 139 characters in the review)
Add comment
Complain