Регистрация: 05.07.11
январе 2012
15.01.12 - 27.01.12

Сегодня прилетели из Доминиканы. Отдыхом в принципе остались...

Сегодня прилетели из Доминиканы. Отдыхом в принципе остались довольны, но не за такие деньги 103000р. за 2их на11 ночей(я понимаю, что эта цена такая из-за перелета, но все же...). Съездить один раз, посмотреть и хорош. Это пляжный отдых, который можно найти и в Турции за меньшие деньги.

Отель неплохой, по приезду нас поселили во 2ой корпус его советую избегать т. к. анимация не даст спать, очень шумно, ну и номер нам достался плохой: все старое потолок в грибке ну в общем мы сначала расстроились. На утро наш гид Рустам "Южный крест" помог за 20 баксов нам поменять на виллу 6602, мы остались вполне довольны тишиной и видом на океан.

Питание то же нормальное если что то не вкусно возьми другое, голодными не останитесь. На завтрак делают свежие, сделанные в блендере, соки со льдом. Персонал приветливый, горничная нам попалась настырная и даже если мы спали она ломилась чтоб что- поменять, принести, или заменить полотенце.

Территория красивая, озелененная.

Аниматоры молодцы.

В Доминикане нам посоветовали преобрести кофе Санто Доминго на пляже стоить 453 гр. 4 долл., ром Бругал тож цена примерно 6 долл., сигары мы не спрашивали т. к. не курящие, ну и разные кепки, футболки, очки, масла кокоса, какао, крем на основе слизи улиток, ну вобщем на что глаз ляжет.

В Пунта Кане есть 2 торговых центра Сан хуан-ничего особенного и Пальмореал, вот там можно и вещи неплохие преобрести( автобусы бесплатные ходят от отеля).

В аэропорту сбор 10 долл., при выезде, если трансаэро то ничего, если нет , то 20 долл.

Добавлено 27.01.12 22:00 (1 524 символов в тексте)

09:51 08.02.12

при выезде никаких сборов нет, а при вьезде 10 баксов

15:36 08.02.12

Просто интересно, где вы найдете такую шикарную природу и уровень обслуживания в Турции??? Вообще никак не сравнимы эти две страны!!!!!

Все отзывы Юлия (5)