ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2012
15.01.12 - 27.01.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с дочкой в Али Бабе с 15 по 27 января 2012 года...

Отдыхала с дочкой в Али Бабе с 15 по 27 января 2012 года. Отель понравился своей большой территорией, уютными номерами, отзывчивым персоналом.

Большие плюсы:

1. Огромная территория - можно ходить по территории 3-х отелей: "Али Баба", "Алладин", "Жасмин". Они не огорожены друг от друга, а отличаются дизайном, так что сразу понимаешь на территорию какого отеля ты зашел.

2. Очень красиво вокруг и чисто. Мы с дочкой любим ходить босиком, и не разу ни что не попало в ногу. Ходишь, как по паркету.

3. Если что-то не очень удобно в своем отеле (нам, например не очень нравился вход в море с пляжа "Али Баба"), то можно пользоваться преимуществами двух других отелей (мы ходили на пляж "Жисмин")

4. Можно каждый день кушать в разных ресторанах. Мы раз в день брали приглашение на ресепшн в ресторан "Жасмин" или "Алладин", на обед или ужин и разнообразили себе место для приема пищи. Например, завтракали мы в Большом интернациональном ресторане в Али Бабе, обедали, или на пляже (картофель фри, шаурма, пицца, суп-пюре, хот дог...), или возле бассейна (то же, что и на пляже), или в "Алладине", или в "Жасмин", или в своем родном итальянском. С ужином так же. Очень удобно и нет чувство, что все одно и то же.

5. Красивые детские площадки и мини-зоопарк на территории "Жасмин" (интересно туристам с детьми)

6. Возможность гулять, гулять, гулять и не упираться в заборы!

7. Можно все время что-то с собой делать. В этом комплексе отелей: "Али Баба", "Алладин", "Жасмин", прекрасная анимационная команда. То тебе аквааэробика, то мини-гольф, то волейбол, в 16-00 - танец живота, а по вечерам шоу и дискотека, причем турист также может выбрать на территории какого отеля он хочет развлекаться. Детская анимация также очень насыщенная и интересная.

Я ходила на все дискотеки комплекса - в "Перголу" ("Жасмин"), в "Лампу" ("Алладин"), и в диско-клуб "Али Баба". Была довольна разнообразием и музыкой на дискотеках.

Из минусов, это скорее не минусы самого отеля, а некоторые особенности не относящиеся именно к "Али Бабе", а общие - в Египте.

1. Когда трявят тараканов, некоторые из ник могут быть у вас в номере. Обычно они уже в полуживом состоянии и перевернуты на спину. Не стесняйтесь, позвоните на ресепшн и в течение 5 минут - все уберут.

2. Очень дорогие сувениры, фрукты, экскурсии в самом отеле. В 2-3 раза отличаются от экскурсий в городе. Кому интересно, пишите, могу поделиться телефоном туроператора, которым пользовались мы и экскурсии были очень хорошие в два раза дешевле.

3. Запугивавние туристов по вопросом поездки в Хургаду. Причем, это делают русские гиды.

В общем, рекомендую этот отель. При собственной активности и доброжелательности, ваш отдых, в сочетании с проживанием в этом отеле, будет будет незабываемым.

TRANSLATE
Added 31.01.12 15:15 (2 748 characters in the review)
Add comment
Complain