ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 0
Comments: 11
Readership: 1679
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a couple in
February 2012
29.01.12 - 05.02.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Deleted - does not affect the rating

Отличный отель! Недовольные найдутся всегда и везде, но нам...

Отличный отель! Недовольные найдутся всегда и везде, но нам всё безумно понравилось! Хороший сервис, ненавязчивый персонал, еда отличная! Очереди постоянно в главный ресторан, первый раз по незнанию и мы стояли..... потом пошли в другие рестораны, везде есть хороший выбор и сразу сажают за столик, нет очередей, так что нет смысла отстаивать очередь в "Аль Сакайю". Меню завтраков вообще во всех ресторанах одинаковые, блины, вафли и яичницы делают везде! Ливанский ресторан "Аль Мавай" просто супер, каждый вечер там ужинали, вкусный шашлык и живая музыка. Читала отзывы, что кто то не мог найти чая, прям интересно где его искали... Чай, кофе - в любом баре на пляжах, у бассейна, в лобби, просто там самообслуживание, наливаешь сколько хочешь и чего хочешь. Номер хороший, уборка и смена белья каждый день, тараканов не замечено! По заселению в номере было 2 бутылки питьевой воды, оставляли доллар - появлялась еще каждый день бутылочка. Нет шампуня, только жидкое мыло, но нас это не беспокоило, у нас всё своё было. С детьми ехать в этот отель - самое оно! Песчанный мелкий пляж есть -это пляж №1! В общем - всё замечательно!

TRANSLATE
Added 06.02.12 14:26 (1 132 characters in the review)

16:12 07.02.12

начитались отзывов о тараканах, клопах и пр.Да неужели все так плохо в этом отеле!!!??? завтра вылет туда!

18:57 07.02.12

Настолько полярные отзывы.... не знаешь, что и ожидать от поездки(

20:00 07.02.12

да нет там тараканов и клопов! только разве что мухи на пляже достают

12:38 08.02.12

Клопы есть, кому как повезет с номером. Нас покусали, жили в бунгало возле теплого бассейна. Сама лично ночами их давила. Жуть как противно. Были и тараканы и мыши в ресторане. Просто у кого-то номер обработали дихлофосом, на какое-то время может живности и небыло. А нам не повезло. Поверьте если вы встретитесь с такой гадостью у себя в кровати, уже передумаете писать хорошие отзывы про отель. Считаю что его нужно закрыть на дизинфекцию.

12:43 08.02.12

С детьми очень тяжело, вечно нужно подниматься или спускаться по лестницам. Пандусов для колясок нет. Автобус ездит как-бы вокруг отеля, не из всех номеров удобно. Каждый день таскали ребенка на руках. Были покусаны клопами, детскую кроватку выпрашивали 3 дня, так и не принесли. На ресепшен улыбаются, но ничего не предпринимают на просьбы.

11:37 09.02.12

да, про клопов это точно, как повезёт с номером, у нас не было - номер 9615