ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем здравствуйте! Очень хочется отсавить свой отзыв об...

Всем здравствуйте! Очень хочется отсавить свой отзыв об отеле Yasaka во Вьетнаме. Сразу скажу - супер! но начну по порядку. Ехали мы от Пегаса. Самолет был от Орунбургских авиалиний. Для семичасового перелета самолет маленький, а с учетом того, что была посадка в Ханое на дозаправку - вообще ужас. Все квадратные из самолета вышли. Очень удивил аэропорт Камрань, в который мы прибыли. Такой малепусенький. Но это все ерунда. Таможню прошли за три минуты. На выходе нам вьетнамцы раздавали всчякие листовки, которые впоследствии очень пригодолись, в частности маленькие картички с названиями различных ресторанов. Так что, рекомендую брать все листовки, которые раздают при выходе из аэропорта. До отеля доехали быстро (с учетом того, что скорость за городом на авто 60 км в час не больше. Отель нас приятно удивил внешним видом. В преддверии восточного Нового года он был украшен цветами, драконами и т.д. Глазом моргнуть не успели. а нам уже дали ключи от номера. Первый раз мы так быстро заселились. Номер стандарнтый, как и во всех отелях мира: кровати, телевизо, минибаР. сейф и т.д. В отеле и вправду из всех номеров вид на море. Там окна своеобразные - смотрить прямо - море, посмотришь назад - город и стройка под носом. Но нам эта стройка не мешала - в новогодние праздники все отдыхали.

Утром была встреча с отельным гидом. Анечка все подробно рассказала, дала свой номер телефона, раздала карты города. Кстати. многие хают Пегас. Но вот сколько мы с Пегасом ездили - Турция, Таиланд, Вьетнам - нам не показалось, что Пегас это кошмарный туроператор. Вежливые сотрудники. которые не откажут в консультации и ответят на все ваши вопросы. Благодаря Ане мы могли и лекарства в аптеке купить, и в магазине при покупке совет получить по телефону. Ни отказов ни хамства не было.

Ну это отступление. Утром пошли на завтрак. Причем в дальнейшем выяснили, что завтракать можно и на первом и на 11 этажах отеля. На 11 этаже чуть похуже, в плане, что там столы с едой расставлены в разных углах ресторана. И повара помедленней работают. С едой как всегда - первые три дня эйфория- столько всего и все вкусно, ну а потом под конец - есть нечего все надоело.

В номерах уборка проходит очень быстро. Тяп-ляп. Серединку подметут. полотенца повесят и хватит. Пару раз нам не поставили шампунь. Но это мелочи. Нас это не напрягало. Воровства в номерах. как нас пугали, нет. Горничные приветливые. Вьетнамцы вообще очень приветливые. Всегда улыбаются. По телевизору два российских канала.

Как я уже писала. попали на встречу года дракона. Так наш отель такие праздники устраивал- и танцы, и караоке. Я даже поучаствовала в приготовлении новогоднего пирога. Но об этом можно долго рассказывать. Через день концерты, иллюминация, все в цветах. Даже деревья рядом с пляжем увешаны гирляндами.

Пляж как я поняла городской. Но отель выделил себе небольшую территорию и ее обставили флажками. Лежаки, полотенца и матрацы бесплатно. Но лежаков и матацев не хватало. Но все равно, пляж нам понравился. Торговцы ходят, но не напрягают. Сотрудники отеля. работающие на пляже их отгоняют. Хотя хочешь - покупай. У работников пляжа функций не много - выдать полотенце, указать свободный лежак и продать кокос или напиток. Если заказываешь коктейль - они приносят его из отеля.

В бассейне были только в одном на крыше второго этажа. Неплохо, и вид прикольный с крыши на город.

Рядом с отелем находится крупнейший торговый центр Ня Чанга. Очень много ресторанов и кафешек. На выбор: или цивильный ресторан или забегаловка с маленькими пластиковыми столиками. Мы с мужем не рискнули в забегадовках кушать. Очень вид непрезентабельный. В ресторанах недорого. Вдвоем мы объедались на 25-25 долларов. Причем из-за стола выкатывались как колобки. Морепродукты свежайшие и вкусные. Кстатит, в отеле на 11 этаже тоже можно поужинать, правда чуть подороже, чем в городе, но не намного. Еще внизу на первом этаже есть отличный бар. Но так как были праздники, было очень много вьетнамцев и мы туда не ходили.

Отель находится в очень удобном месте. Везде можно ходить пешком, хотя такси недорогое. Пляж через дорогу, но этого не замечаешь. Правда надо привыкнуть к движению на дорогах. Это просто хаос какой-то!

В общем расказывать можно много. Я в восторге от этой поездки! Сейчас там отдыхают мои друзья. Вчера в одноклассниках написали. что они попали в сказку! Я даже не ожидала такого отдыха от Вьетнама. Представляла все по другому. Обязательно хочу туда вернуться и обязательно в этот отель!

TRANSLATE
Added 09.02.12 09:13 (4 475 characters in the review)
Add comment
Complain

20:16 10.02.12

а я кушал в как вы сказали в забегадовках... за 70 руб с пивом на двоих!
и не разу не траванулись
...хаос на дорогах...так у нас дома-попробуй перейти где попало дорогу-тоже самое будет
похоже вы так страну и не ощутили...забегадовка!

10:07 11.02.12

Байки расскажи,70 руб на двоих они обедали.Ну-ну...А отзыв отличный,сами под впечатлением.

14:10 10.08.12

Какая была погода? Мы тоже в январе собираемся.

15:21 17.08.12

Погода была отличная. Только вот в послежние три дня на море были сильные волны, не могли даже в воду зайти. Но в отеле на крыше второго этажа замечательный бассейн.

Sign up