ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в Selcukhanе с 8 по 15 июля .Общее впечатление...

Отдыхала в Selcukhanе с 8 по 15 июля .Общее впечатление хорошее, Отель тянет на свои 3 звезды. Сразу о минусах: в день прилёта( привезли нас в 21.00)поселили в другой гостинице на ночь, это у них практикуется, с др. отдыхающими было тоже самое. На второй день заселение как обычно после 12.00.Номер хороший на 4-ом эт., претензий по номеру особо ни каких ,стандартный , ТВ, холодильник, душ кабина, фен, единственный минус кондиционер работает только при закрытом балконе и двери в туалет. Уборка - отвратительная, за неделю отдыха бельё не поменяли ни разу, полотенца на новые меняли только тогда , когда я находилась в номере . Оставляла чаевые бесполезно, расправляли белье на кровати и под моим присмотром меняли полотенца на чистые. Пляж- Отель находится на второй линии , идти минуты 3-и - рядом. Пляж маленький, вместе 3-и Отеля, лежаки- старые , поломанные, подстилок на них нет, полотенца свои, места нужно занимать в 7.00, приходя в 9.00-10.00 мест нет. Вход в море галька(как везде в Кемере и прилегающих районах). Питание-Ресторан один, если приходишь в назначенное время- постоянно толпа(такое чувство, что нас не кормили весь год). Я ходила на час позже, всё тоже самое, но кол-во людей ограничено. Разнообразие еды минимальное. Но голодных я думаю не было. Бассейн – один , это место считается основным, вся дневная анимация проходит там(не знаю что конкретно , водное поло, какие то конкурсы, ныряние за ложками или что-то в этом роде, но вся дневная тусовка там ) Всем весело. Там же основной бар(напитки местного производства).

О минусах пожалуй всё. Отдых каждый создаёт себе сам. Я по натуре оптимист, у меня есть , что с чем сравнить, я отдыхала и в 3-х и 5-и звёзд. Отелях (по периметру Турции) и хочу сказать , как себя настроишь , так и проведёшь свой отпуск. Лично я была настроена на позитив и не иначе. Несмотря на все минусы , здесь отличная Турецкая баня (насколько я привередливая к массажу, здесь хорошие массажисты, в особенности Али и приветливая администратор Ирина .Мы сами строим свой отдых и получаем от него что хотим , я познакомилась с приятными людьми, с которыми интересно провела свой отдых, единственно жаль что отпуск заканчивается и надо на работу .

Меньше читайте негативных отзывов , отель тянет на свои 3-и звезды в полном объёме.

Если у Вас возникнут вопросы с радостью отвечу на них . Приятного Вам отдыха . Светлана.

TRANSLATE
Added 19.07.07 17:25 (2 376 characters in the review)
Add comment
Complain