ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 33
Photos: 7
Vacation as a With family in
February 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьей в январе-феврале 2012. Отель был выбран...

Отдыхали семьей в январе-феврале 2012. Отель был выбран по ряду параметров:1 близость к израильской границе,2.детская площадка№ подогреваемый бассейн.

Приехали мы в отель в 11.30, прошли как все через 3 метало искателя, в сумках правда просто рукой пошарились, что пытались найти не понятно. Заселили нас не сразу заставили по тусоваться часик на рецепшене ни чая ни воды не предложили, хотя по мне и по ребенку было видно что мы очень устали после перелета и переезда. Номер дали без горячей воды, когда попросили поменять дали 5или 6 ключей что бы мы выбрали то, что нам понравиться. Возникает вопрос: "Если столько свободных номеров,зачем заставлять ждать целый час?" Это был первый их минус.Номер выбрали замечательный маленький но уютненький,отдыхали в 4*в Шарме номер был в 2 раза больше.

Читая отзывы туристов об однообразном и скучном питании, я думала, что люди зажрались и просто придираются. Но мне представилась возможность самой в этом убедиться. Такое ощущение, что питаешься в студенческой столовой где готовят сами студенты. Из съедобного для меня женщины была только выпечка, мужчины мучились жуя резиновую говядину или индюшатину Если сравнивать с 4* в Шарме,то в Шарме было съедобноее Это второй минус.

В описании отеля заявлен детский стол. Всегда состоит из четырех основных блюд: очень острые сосиски, картофель, макароны и курица. 2 салата - это огурцы и помидоры, и 1 десерт.Ассортимент за 11 дней проведенных в отеле ни разу не изменился.Это третий минус.

Далее по списку заявлено 4 ресторанов:1главный-в нем завтрак с 7до 11, обед с 13-15, ужин с 19-22.30.

2 ресторан Нельсон(включает в себя 2 заявленных ресторана) в него можно записаться на ужин, для этого нужно прибежать в главный корпус к 12.30 занять очередь и в 13.00 тебя запишут, но только запись производиться на 6 столиков, это из 500 номеров в основном корпусе могут попасть в ресторан только 6 самых настойчивых, которые вместо того чтобы плавать в море будут стоять в очереди, напомнило мне мое детство с талонами. Это четвертый минус

В этом ресторане можно пообедать, типо фас фуд: картошка фри, гамбургер, хот-дог, макароны, огурцы помидоры, капуста, пару десертов.

3. ресторан Каза таба-он платный.

5 баров- в не сезон их только 3. Два на пляже один в отеле. В четверном по списку баре должны были быть бутеры для тех кто хочет перекусить между основными приемами пиши, но так он был закрыт на ремонт с основным бассейном, тем кто встал и позавтракал рано, а потом накупался в море, предлагалось заливать свой пустой желудок соком типа ЮППИ. Пятый просто тупо не работал потому что так надо- НЕ СЕЗОН. ЭТО пятый минус.

Если кому то показалось что я все время только пыталась пожрать, то это не так.

Мы ходили играть в большой теннис. Из обещанных 5 кортов,работает только 3, поэтому если у вас большая компания кому то придется посидеть покурить. А если кто то новичок в большом теннисе и хочет потренироваться, то ему тоже придется покурить, так как стенка для тренировки так же как и 2 корта завалены строительным мусором. Шестой минус. Кстати на корте есть выход на улицу минуя всю охрану

Можно поиграть в маленький теннис при этом вы получите на столько ободранные ракетки-это ужас, вы ведь помните мы отдыхаем в %8 отеле....

Бильярд. Ребенок мечтал поиграть в эту чудесную игру, когда я увидела бильярдный стол поняла что ребенок тут может поиграть, т.к. сукно он уже ничем не испортить, у нас в городе такие отвратительные столы стоял в самых дешевых забегаловках, но никак не в 5*.Но поиграть не удалось мужу пришлось 15 минут бегать межру рецепшеном, менеджером бара и еще какими то людьми, через 15 минут он сдался и забил на бильярд

Мини гольфа просто не было, так же как и проката велосипедов Это седьмой минус.

Дайвинг был и даже русскоговорящий инструктор был.

Анимация как и заявлено легкая, мне очень понравилась.

Для детей на пляже есть детская площадка, в отеле детский клуб, с специальным детским аниматором. Когда я отдавала ребенка эта девушка читала книжку, когда я забирала ребенка она читала книжку. Один раз была поражена картиной как она играет с детьми в догонялки вокруг бассейна где идем ремонт, мой был в сланцах и чтобы он не споткнулся она ему предложила их снять.Картина на улице 19 градусов плитки в теньке ледяные аниматор с детьми бегают вокруг бассейна без воды, а он глубокий, где валяется всякий строительный мусор. ЭТО очень большой 8 минус.

1 февраля в отеле начался ремонт. людей со второго этажа стали переселять на другие этажи. Я себе это даже представить не могу вот у меня все разложено в номере, меня зачем-то заставляют свернуть все мои монатки перетащить в другой номер и все заново аккуратно разложить. Так как ремонт был плановый нельзя их сразу было заселить на другой этаж, ведь не сезон и отдыхающих не очень много.

вместе с ремонтом поморили насекомых, в лифтах стало не возможно вонять, а в туалете на первом этаже стали ползать обдолбаные воооттаакие тараканы.Это девятый минус.

И очень маленькая территория отеля. Походить погулять можно только по неровной дороге вдоль пляжа, нет зеленых лужаек, Часть территории занимает огромная гора,если ребенок подвижный, то ему будет не безопасно носиться по неровной каменой дороге. Это 10 минус.

Бассейны. как вы уже поняли из за планового ремонта в отеле основной бассейн не работал, да и ладно вода в нем все равно морская холодная. Работал подогреваемый бассейн и маленький бассейн, который в проспектах называется джакузи, нет в нем никакого гидромассажного эффекта, это просто лужа с хлоркой. Вода в этих бассейнах очень теплая, купались даже в ливень и пасмурную погоду.

Можно гулять на территорию соседнего отеля, который весь в зелени с огромными зелеными лужайками, прудом с гусями, мостиками вообщем красота, но там нельзя пользоваться шезлонгами, то есть загорать.

Море было прохладное, но купаться можно. Кораллов и рыб очень мало, подводный мир очень беден по сравнению с Шармом.

Отношение арабов к русским отвратительное, особенно если рядом иностранцы, особенно это относиться к пляжному персоналу.

Уборка в номере супер была до 01.02.2012, потом все кардинально поменялось.

Единственный плюс я выспалась, не было слышно ТАГИЛА, так как номер был на 9 этаже

Из своего отдыха в этом отеле могу сделать вывыд, что в низкий сезон уровень отеля падает до 3*, о плановом ремонте должны предупреждать туроператоры заранее, что бы туристы не тратили свои кровно заработанные деньги не в свое удовольствие. Отдыхала в Шарме в 3* и в 4*этот отель был на уроне 3 звезд.

ЗЫ: Спасибо Gektor за фото

Beach

подводный мир табы

таба

Rules and regulations

за горой заканчивается территория отеля, вдалеке видно мовемпик

TRANSLATE
Added 09.02.12 19:28 (6 525 characters in the review)
Add comment
Complain

20:27 09.02.12

да я видел как в нельсоне люди стояли с пустыми тарелками минут 15, потому что не было еды, правда я успел взять последний гамбургер и немного картошки фри передними

20:31 09.02.12

и про тараканов я забыл - воняло что глаза резало, причем поморили их с утра (почему не в ночь непонятно) и потом воняло еще пару дней, в лифтах было невыносимо

10:37 18.02.12

Скажите,а до какго времени у них планируется ремонт и с какого числа начианется сезон???

17:06 18.02.12

The main salt water swimming pool is currently closed for maintenance and will reopen 21st February, 2012.
на сайте написано

но учитывая какие они работники, думаю раньше середины марта не закончат

Sign up