ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 32
Readership: 5404
Photos: 42
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Vacation as a With friends in
October 2010
02.10.10 - 13.10.10
- Abstained

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте, уважаемые посетители этого сайта! Не хотела...

Здравствуйте, уважаемые посетители этого сайта! Не хотела писать отзыв когда прилетели домой, думала что это не особо важно! А когда сейчас собралась в отпуск и выбирала отель, поняла, что оставлять отзыв это НУЖНОЕ дело! У кого-то субъективное мнение (вреднюли и злючки всякие), а у кого то объективное, но это важно знать.

Мы летели от ТЕЗТУРА в октябре 2010 года, впервые заграницу. Выбрали отель не читая отзывов.. Прилетели, нас встретили, посадили в автобус, привезли. На ресепшене мы заполнили анкету, тут же нас встретил местный банщик и повел по территории) Все показал, хотя там и показывать то нечего, корт теннисный и бассейн. Завел нас в сауну и давай навязывать услуги Хамама. Так как мы хотели попробовать, то купили за 25 долл абонемент на разовое посещение)))) Когда вернулись, нам уже предоставили номер и отправили нас в ресторан. Может нам так быстро его предоставили, потому что я полная блондинка?)))) Это останется загадкой) Но в этом отеле Хамам-супер!!! Всем рекомендую сходить туда в первый день приезда, чтоб загар лучше и ровнее ложился!

Пища. Однообразная!!!! Но меня это не расстроило! Курица, рыба, местное мясо (не рекомендую), овощи, пюре. Что мне понравилось, дак это сладости!!! Пироженых было море!!! А на ужин еще и торт!!! Вообщем сладкоежкам рай!!!! А если вы понравитесь официанту, то он вам обязательно вкусненькое принесет)) Напитки юпи!!! Вино ужасное!!! Вкусное местное пиво)

Уборка. За 1 доллар) Лампочка в ванной не работала, а мигала как в фильме ужасов, нам обещали все исправить, но все так и осталось) Но мы были с подругой не привередливые, было даже забавно) Туалетной бумаги не приносили и мы со смехом ее забрали на ресепшене))))

Персонал-дружелюбный!!! Но девушкам приставучий, опасно было гулять вечером или сидеть за столиком около пляжа... отбою не было.. и это чуть напрягало)) Зато под балконом пели серенады))))

Я не пожалела, что там была, рекомендовать его не буду, каждый выбирает то, что хочет.. Я воздержусь. Но в 3* я больше не хочу ехать, хочется лучшего сервиса, хотя там люди хорошие и о них плохого сказать не могу)

TRANSLATE
Added 11.02.12 10:45 (2 103 characters in the review)
Add comment
Complain

10:51 11.02.12

Хотелось бы еще добавить, анимации не было вообще!!! Очереди за пищей к ужину, но мы не расстроились)))

Sign up