ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 292
Photos: 0
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a couple in
February 2012
24.02.12 - 06.03.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток! Спасибо администрации отеля...

Доброго времени суток! Спасибо администрации отеля за прекрасное отношение к туристам. Встреча, размещение, уборка и питание нормального уровня. Завтраки позволяют удовлетворить любые потребности, за исключением, может быть, крайне специфических. Для меня остались не понятеными претензии к завтракам. т.к. они лучше чем в некоторых 5-х в Европе. Но, конечно кофе не варят. Уборка как везде, не хуже. Не встречала отеля, где убирадись бы как Вы у себя дома.

Обязательно берите номер с выходом в бассейн. Мне кажется лучше корпусы 6 и 7, у нас был номер 6105. Они дальше от входа, но как-то больше раполагают к отдыху.

минус - это отдыхающие соотечественники по ночам, им все равно. что остальным хочестся спать - аргумент железный " мы на отдыхе", видимо остальные должны фиксировать их отдых. Но это не минус отеля, а наша особенность.

Массаж луше всех делает Натали в салоне, который расположен последним с правой стороны относительно выхода из отеля.

Руководство отеля очень не равнодушно к его тработе, очень приятно видеть управляющего, который одновременно находился везде. Всегда интересуется все ли устраивает. Большое спасибо ему за заботу.

Экскурсии брали у Пегаса, но в следующий раз не будем.

Собираемся приехать опять в следующеем феврале. Отель, пляж, море, океан - полностью обеспечивают отдых позитивом.

Будут вопросы - задавайте, расскажу, что знаю.

TRANSLATE
Added 08.03.12 18:19 (1 377 characters in the review)
Add comment
Complain

07:58 09.03.12

Добрый день, Юлия и Федор! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень рады читать, что Ваш отдых удался и Вы поделились положительными эмоциями. Очень приятно, что отметили кухню нашего ресторана, мы следим что бы меню было разнообразным и вкусным. Номера все уютные и просторные. В номере есть все необходимое: телевизор (3 русских канала), телефон, электронный сейф (бесплатно), индивидуальный кондиционер, электрический чайник, ванная комната. Первые этажи все идут с собственным выходом в бассейн. Депозит в отеле не берут. Хотели бы еще раз Вас пригласить к нам. С уважением, Светлана -маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

12:52 12.03.12

Скажите в какой 5-ке в Европе вы отдыхали и в какой стране?!!!! Как же там вас плохо видимо кормили(((. Раз вам здесь завтраки за праздник!!

17:34 12.03.12

Полагаю, что отели в Европе вне конкуренции. И не вводите людей в заблуждение относительно плохого питания.
Впрочем, как обычно в любом отеле есть люди чем-то не довольные, считающие себя достойными лучшего.
Тщательней выбирайте места отдыха, если у Вас есть специфические требования. И будьте более приветливыми - и будет комфортнее отдыхать.

15:46 15.03.12

я очень объективен. В заблуд вводите Вы людей своими не вполне корректными отзывами. Я выразил свою обоснованную точку зрения, на основании тех отелей в которых когда либо отдыхал. Вы же сравниваете завтраки в данном отеле с завтраками "хорошей пятерки в Европе", хотя наверняка понятия не имеете о завтраках в европейских пятерках.

18:48 15.03.12

вот уж не собираюсь доказывать кому попало свою состоятельность

03:24 17.03.12

ну-ну...