Отзыв об отеле Courtyard South Pattaya (отель был переименован 01.01.16)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

"вкусные завтраки, хорошие номера, очень удобные кровати...

"вкусные завтраки, хорошие номера, очень удобные кровати!!! В отеле было очень уютно и чувствовала себя как дома"

ЧУВСТВУЕТСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ОРГАНИЗАЦИИ В ХОРОШЕЙ ОЦЕНКЕ ОТЕЛЯ!!!БЫЛА КУЧА ОТЗЫВОВ О ТОМ ЧТО В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ПРЯМО ИЗ СЕЙФОВ,УБИРАЮТСЯ ГРЯЗНО,ОТДЫХАЮТ ОДНИ ИНДУСЫ И В МАЛЕНЬКИЙ БАССЕЙН С ВОСЕМЬЮ ЛЕЖАКАМИ НЕ ПРОЛЕЗТЬ.В НОМЕРАХ НЕТ НИ БАЛКОНА НИ ФОРТОЧЕК.В КОМНАТЕ ПЛЕСНЕВЕЕТ ОДЕЖДА И ПОЛОТЕНЦА ОТ СЫРОСТИ!А ДОМОЙ ЗИМОЙ МЫ ВЕРНУЛИСЬ В МОКРЫХ КУРТКАХ И ОБУВИ БЛАГОДАРЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.ЕДА ТОЛЬКО ИНДИЙСКАЯ С КУЧЕЙ НЕМЫСЛИМЫХ ПРИПРАВ!

ВСЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЕНЫ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ САЙТ!

ПРИСЛУГА ВОРУЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ,А ОЦЕНКА ОТЕЛЯ ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ!!!!!!!

Добавлено 11.03.12 19:55 (720 символов в тексте)

18:20 25.03.12

Анна, я совершенно не заинтересована ставить хорошие оценки, я никак не связана с этой гостиницей. Я говорою о своем мнение, а сколько людей-столько и мнений! 1)Возможно мне повезло и у нас ничего не украли из номера, но это дело случая... Если б меня обокрали,естественно я бы говорил о другом. 2) То что номера без балконов,это да. Но напрашивается вопрос- когда вы бронировали гостиницу вы разве этого не видели,даже исходя из фотографий? 3) Да, в гостинице есть индусы, но в тот период времени когда я была, было не меньше русских! Поэтому я на заметила каких-то проблем 4) По поводу еды, я очень привередлива в еде, в Тайланде я почти ничего не ела, не могла привыкнуть к такой еде, а завтраки на самом деле вкусные! Помимо индийской еды, была и европейская кухня! ( омлет, яичница, сосиски, бекон, булочки,оладушки, мюсли,я уже не помню всего, но могу сказать, что ела для себя привычную мне еду, а никак не индийскую)
5) в бассейне да лежаков мало, но у меня тоже никаких проблем не возникало с этим!
Могу сказать,что все зависит от настроя человека! Если человек приехал отдыхать -он не будет выискивать какие-то проблемы

12:01 22.10.12

Был в этом отеле. Прекрасный, уютный, чистый отель. Балконов нет, но вентиляция хорошая. Курили в ванне, все вытягивало.
В бассейне купался за 14 дней пребывания раза 2 не больше. Не вижу смысла ехать в Тай, где столько развлченений, островов, просто экзотики, чтобы мять лежаки в отельном бассейне.

13:46 01.11.12

я тоже была в этом отеле и ни кто ничего не воровал, лежаков не много, но проблем не возникало с этим, всегда место находилось, да и вообще нужно на острова ездить, а не у бассейна лежать. окна не открывались? так это еще и хорошо, а то бы вас клопы, жучки и всякие разные насекомые закусали. Сыростью у нас не пахло, и номер отличный был, хоть и без шикарного вида, но мы не приехали в тайланд сидеть в номере и смотреть из окна!

20:25 28.04.13

охинея!никто не ворует!!!!!!!!все хорошо!!!!

12:17 20.02.14

спасибо за честный отзыв!