ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 10
Readership: 1539
Photos: 25
Vacation as a With friends in
July 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Хотя я была в этом отеле 2 года назад, но думаю некоторые...

Хотя я была в этом отеле 2 года назад, но думаю некоторые вещи не меняются. Хочу отметить, что отель на 90% заселен русскими, много семейных пар, приличные и тихие. Негатив остался только от хамоватых молодых сограждане, которые считают, что могут перед первым рядом лежаков, поставить нулевой и сказать, что так и было.

ПЛЮСЫ.

- теплое море.

- пресная вода на пляже для смыва соли.

- мелкая галька на пляже (ногам не больно, и песок смывать не надо).

- путь к пляжу идет через побочную дорогу, а не через оживленную трассу (нет смысла покупать отель на первой линии, пляж тот же что у отеля Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5* первой линии, а цена у второй линии ниже, у них только отель интереснее в виде корабля).

- небольшая, но интересная территория (пальмы, фруктовые деревья, кустарники).

- наличие рыбного ресторана (хотя в него и нужно записываться).

- на пляже есть кафе (All) от отеля, где можно перекусить в течении дня, не уходя с пляжа.

- наличие праздничного мероприятия гала-ночь с выносом вкусного торта мороженого и разными вкусностями.

- еда приличная, вся кроме жареной скумбрии и пластмассовых сладостей. Понравилась свежая мята, можно заваривать чай.

- анимация думаю зависит от работников, а вообще аэробика для взрослых и песни для детей вечером вполне приличные были.

МИНУСЫ.

- самый главный минус - ГРЯЗНОЕ МОРЕ! Бич-бой конечно вылавливает крупный мусор, но мелкий постоянно портит жизнь. В добавок к этому в воде находятся смазочные жидкости от катеров (на купальнике несмываемые пятна остались).

- мало лежаков 1-й линии у моря, как говорится занимай с раннего утра, потому что от моря прохлада, а на 4-м ряду очень душно.

- ужасные бокс-ланчи в дорогу на экскурсию (яблоко, мне досталось гнилостное, немного меда и джема, булочка одна и оливки).

- далеко от аэропорта, ехали часа два.

- уборщицы с ленцой, а в последний день она вообще не закрыла дверь на балкон, и у нас была духота.

- кондиционер с общим регулированием, работает по часам, и ночью от него очень холодно, брали одеяла.

- номер поношенный, ванна маленькая с запахом сырости, но полотенца меняли прилежно.

Я бы туда больше не поехала, потому что для меня главное - это чистое море.

Если будите в Турции советую съездить на экскурсию в Памукале, потому что вода уходит, памятник природы может исчезнуть.

TRANSLATE
Added 12.03.12 21:38 (2 326 characters in the review)
Add comment
Complain

09:59 17.03.12

Я с вами не согласна! Насчет моря: море было чистейшее, мы отдыхали в мае прошлого года. Ни какого мусора не было совсем, ни в море, ни на пляже. Честно говоря, пластмассовых сладостей не заметила, видать не попадались.Уборка в номере приличная, да и номер у нас был вполне хороший, без запаха сырости в ванной. Я думаю, за то время, когда Вы в нем отдыхали и когда мы, отель полностью исправился и я рекомендую его всем, не пожалеете! Мы бы с удовольствием поехали в этом году туда еще раз!

21:12 27.03.12

В отеле не был, но в Памукале был... Подтверждаю - это сказка. Рванул бы в Турцию только ради этого. Всем советую, такого больше нигде не увидите!!!

17:31 08.04.12

Насчет аэропорта, в 10-м году построили новый тоннель, до Кемера 30 минут езды не больше

Sign up