ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель полностью отвечает звездности. +Абсолютно не заметный...

Отель полностью отвечает звездности.

+Абсолютно не заметный персонал, который появляется практиески мнгновенно када в нем возникает необходимость.

+хороший вход в воду для детей, при мне берег от мусора чистили раз пять

+если не забывать оставлять монетку, смена белья каждый день

+отличная команда в турецкой бане (особенно масаж)

онообразная еда, правда за 3 дня до отъезда, состав поваров был сменен полностью, и появилась говядина, а так только курица

Но это собственно не проблема, в соседнем Ялыкаваке (3-4 км) огромное кол-во ресторанчиков на берегу залива, где за не дорого (10-15 утлов) можно хорошо разнообразить рацион

Дискотека в отдельностоящем домике на самом берегу, аппаратура и свет на уровне, вот тока народу там не дождаться

Контингент: 50% европа, 40% казахстан, 5% руссия, 5% остальные

Очень приветливый и спокойный местный народ.

В магазинах вас никогда не будут дергать за одежду или орать на ухо.

В Ялыковаке все на 30-50% дешевле чем в Бодруме, что сводит почти на нет возможность торга (для многих очень удобно).

-Бич-пакеты на экскурсии не дают, что с детьми не очень удобно

-Анимация на жуткой англо-немецкой смеси, а по содержанию для недоразвитых, во всяком случае такое мнение моего сына 9-ти лет (местные русские грят, что в этом году хозяин сэкономил на аниматорах)

-Все оборудование на море за деньги (катамараны, каноэ), по моему 5эвро за 30 мин катамарана - это дофига

-Обещаный интернет заработал в день отъезда (а в Ялыковакских интренеткафе винда турцкая, и клавы тоже :), если умете печатать в слепую, проблем больших не будет)

-полотенца у бассеина 3-й свежести, рекомендую иметь свои

Резюме:

Отличное место для семейного отдыха, где практически не возможно завести роман.

Приятный и не назойливый персонал.

Однако нужно уметь развлекать себя самому. Мы вот по горкам мотались (см.фото), по близ рсположеным городкам сами себе экскурсии устраивали, ну и конечно платные экскурсии в Бодруме брали.

Если Вы привыкли, чтобы Вас развлекали, то в Бодруме Вам делать нечего, Вам в Анталью :)

Rules and regulations

В 3-х км от отеля нашлась горушка с дыркой, мы не смогли упустить такуую возможность как забраться в нее :)

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 26.07.07 17:40 (2 059 characters in the review)
Add comment
Complain